Usg trimester 3

Bun sharing dong ada yg sama kah aku udah masuk 34minggu kalian usgnya per 2minggu kah #bantusharing #newmom

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau saran dokternya 2minggu skli atau kalau ada keluhan sih. Tp aku sejak 32w udh mulai 2minggu skli bun soalnya sempet sungsang jdi mau mantau posisi bayinya. Dan mulai 35w saya malah jadi 1minggu skli๐Ÿ˜ soalnya pgn tau apakah sdh turun panggul atau blm

Kalau aku waktu itu usg pas 34w disuruh balik lagi 3minggu kemudian Abis itu kata dokter ndausah balik lagi ndapapa kalau ndaada keluhan, nunggu lahir aja . Tapi kalau sampe tgl hpl belum lahir , dsuruh balik bun

1y ago

aamiin aamiin semoga lancar2,sehat2 kita yaa bun

saya pas usg 34minggu dan sekarang 37minggu usg lgi cuma ini kontrol yg terahir tinggal nungguin lahiran aja si...kako bunda ada uang lebih bisa per 2minggu atau 1 minggu sampai lahiran

VIP Member

Iya bund aku sm dokterku juga gitu kok 35kontrol, suruh balik 37w lagi Kayanya abis gini malah semingguan sambil nunggu kontraksi

aku usia 34w, 36w, dan calonnya ini suruh kembali lagi di 38w akhir maret ini HPL 12 apr

saya terakhir usg di usia kan 33 minggu, di jadwalkn usg lagi di minggu ke 36 bun

iyaa Bun udh disrh sama dokter periksa nya 2 Minggu sekali

usg mau tiap haripun gpp bund kalo ada uang nya๐Ÿ˜…

VIP Member

aku dari 30 week udah USG tiap 2 Minggu sekali bun

tergantung dokter yg periksa bund