Nafas bayi grok grok

Bun sharing dong, ada yg anaknya pas bayi nafasnya bunyi grok grok? Beneran bisa hilang sendiri? Anakku dari umur bbrp minggu mulai bunyi grok grok dan sampai skrg sdh umur 3blnn masih ttep grok grok blm hilang juga๐Ÿ˜Œ Sblmnya sdh pernah diperiksakan ke DSA katanya normal gakpapa dan akan hilang sendiri nantinya. Kalau anak bunda hilangnya pas umur berapa? #bantusharing ##seriusnanya #nafasbayigrokgrok

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

bayiku juga grokยฒ bun kemaren sempet periksa ke bidan katanya didalem banyak lendir karna alergi sufor padahal dikasih sufor aja jarang , kadang juga sesak karna hidungnya mampet , bunda yg periksa ke DSA katanya ada lendir gk didalemnya bun??

saya bun jg sama..sudah usia 3 bulan ..kdg masih kedengeran gorok2..sering jemur sama disendawakan bun..anak saya sudah agak mendingan..

Normal kok. Nanti hilang sendiri. Biasanya sampai bayi umur 6 bulan. Kadang ada juga yg sebelum 6 bulan udh hilang grok2nya

anak ku 2 bulan baru agak berkurang grok2 nya kalau subuh aja pas lahir sampe mau 2 bulan grok2 terus kayak pilek

Klo si Kia grok grok di 40hari pertama aja bun, klo kata dsa normal ya berarti normal bun

ank saya bun umur 4bln sudah jarang terdengar grok grok lgi

11mo ago

kata DSA sih normal bun nanti akn hilang sndri seiring tmbhnya umur ank

jemur aja bunda tiap pagi jam set 8 nan.

VIP Member

normal kok mom