tidak bisa memberi asi ekslusif

Bun sharing dong ada ga yang ga ngasih asi secara ekslusif sebagai ibu saya sangat patah hati karna anak saya tidak full asi karna dia bingung puting di tambah lagi dengan kondisi pandemi seperti ini untu susu semakin hari semakin banyak tapi bukan itu masalahnya dulu saat saya ingin berencana terus memberi asi walau anak saya bingung puting tapi saya harus mulai bekerja saya takut nantinya anak saya malah ga mau minum susu di botol susu qadarullah karna pandemi ini ternyata tidak lama bekerja saya mulai di rumahkan lagi dan yang bikin saya patah hati beberapa keluarga menyayangkan dan menyalahkan saya tidak memberi asi padahal murni bukan keinginan saya dulu asi saya pumping terus tapi karna anak saya sama sekali tidak mau minum susu di pd jadi lama kelamaan asi tidak keluar bahkan suami saya bilang menurut temannya kalo anak tidak di kasih asi ekslusif dia akan gampang sakit ini makin membuat saya patah hati lagi .. nah bunda menurt bunda yang lain bagaimana dengan pengalaman saya atau mungkin ada yg anaknya di kasih sufor juga mohon berbagi pengalamannya ya

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

Terima kasih bunda bunda untuk semangat dan sharing nya