Perut menghitam

Bun, setelah melahirkan kok perutku jadi menghitam gini ya ? Cara buat memulihkan warna kulitnya gimana ya bun ? Pakai baby oil kah ?

Perut menghitam
32 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

persis aku bun gini, kalau aku mandi pake yg buat mandi itu bund apa yaa yg kaya jaring terus di gosok2 terus lama2 hilang kok, ini aku udh bersih lagi alhamdulillah

pengaruh hormon bun. kalo saya gk menghitam tpi kelihatan hitam karna penuh rambut halus. dan yang bentuk garis linea nigra malah rambut bukan garis๐Ÿ˜„

TapFluencer

saya sih ga diapa2in yg garis hitam itu ya, lama2 ilang sendiri meskipun lama. kalo perut menghitam tidak mengalami

TapFluencer

gpp bun saya jga gtu pas hbis lahiran,, sampe saya stress liatnya, tpi lama kelamaan menghilang dan normal lgi

sama kita Bun, lama2 dia jadi bersih sendiri kok Bun, lahiran anak pertama lebih dari 3 tahun baru bersih lagi

jangan pakai baby oil justru makin hitam .. seiring waktu warnanya akan memudar boleh pakai scrub yang lembut

kyk aku dlu bun item gitu, ntr lama2 ilang sndri sih, rajin2 d gosok juga ntar balik lg bersih ky dlu

halo buibuu yuk join grup wa bunda cerdas https://chat.whatsapp.com/CVFrEtLyz81DlQj8Khljxy

Baca lagi

nanti normal sendiri bun seiring berjalannya waktu, aku gak pake apa2 hilang sendiri

TapFluencer

kl aku dipakein minyak zaitun sm vco bu ilang dikit2 rontok kyk daki