Infonyaa bunn๐Ÿ™๐Ÿ˜˜ pengalaman

Bun sering dong ada yang sama gak pernah salah usg masalah kelamin awal aku katanya cowok tapi pas usg lagi cewek lagi bun... Teruss itu apa yah sbenernya cewe cowok yahh... Soalnya ada yang kaya monas nya gitu... Infonya bun... Mukanya juga kaya cowok lagii

Infonyaa bunn๐Ÿ™๐Ÿ˜˜ pengalaman
17 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

kalo muka mah tergantung turunannya bun.. ga bisa ketahuan cewek cowok dari muka.. ๐Ÿ˜ bayi yg udah lahir aja sering ga ketahuan cewek apa cowok kalo cuma lihat muka... itu usg uk berapa bun..?? aku kemaren sekitar 20w kurang dokter masih ragu cewek apa cowok, karena d tutupin pake kaki sama si baby.. tapi kemungkinan cewek katanya.. waktu 22w usg sama dokter yg berbeda, karena dokter yg biasa lagi off, eh dia bilang kemungkinan cowok.. nah uk 26w usg lagi dg dokter sebelumnya.. yg ini udah yakin dokternya, InsyaAllah cewek... katanya dokter yg kemaren gantiin dia mungkin salah lihat.. ๐Ÿ˜…

Baca lagi
Expert

Hai bunda jika usia kehamilan masih kecil umumnya jenis kelamin masih melalui proses perkembangan ya bun. itu sebabnya terkadang dapat terjadi perbedaan hasil oleh dokter yg membaca. ditunggu lagi saja bunda hingga sedikit besar. dan usahakan persiapkan 2 nama untk jk yg berbeda, pakaian yg netral. shgga laki2 ataupun perempuan bunda sudah siap smuanya

Baca lagi
3y ago

ikut bertnya.. klo semisalnya UK udh 24week apa hasil nya udh pasti Bun..

itu mungkin klitoris? hasil USG 4D baby cowok saya modelnya nggak gitu, jadi mengembung di bawah ada kantong testisnya, monasnya di atas. kalo soal muka mah nggak ngaruh, bun, muka anak saya pas USG kayak gini juga cowok. biar pasti sih USG 4D lagi aja, bun meski biasanya USG 4D jarang salah.

Baca lagi
Post reply image
VIP Member

anak pertama saya tiga kali USG perempuan.. USG ke 4 sebelum lahiran katanya laki-laki, dan ternyata memang laki-laki.. darisana belajar, sebaiknya persiapkan perlengkapan bayi dgn warna netral dan persiapkan nama untuk laki-laki dan perempuan

Sy jg dulu gitu bun, awalnya dibilang kembar cewe2, pas bulan depannya cewek cowok, soalnya jenis kelaminnya masih berkembang. Ehh.. bener lahir cewek cowok, yg penting sehat sih bund cew maupun cow, klo beli baju warna netral aja bund.

saran saya usgnya beda" tmpt bund biar bener bner kaya yakin oh iyah ini jknya ini kata dokter ini jknya itu kata dokter 1nya karena saya setiap usg beda" dokternya alhamdulillah betul keluarnya ๐Ÿ˜Š

aku usg waktu 18 minggu cowok, usg lagi 22 minggu cowok, nah ini yg ke 31 minggu pengen liat perkembangan baby, BBJ ,posisi baby,sama pengen tau beneran cowo atau enggak...

aku USG pas 16 weeks cowok katanya ada monas nya. sebulan kmudian USG lagi cwek. lanjut USG tiap bulan ttp cwek. pas lahir emng cwek .

VIP Member

cewek bun,, itu bukan monas.. ngak ada salaknya juga ๐Ÿ˜ cewek cowok penting sehat bun..

cewe itu Bun,kalau cowo mah yg kelihatan jelas kantong testisnya kek baby saya ini

Post reply image