Kulit kusam dan berjerawat

Bun semenjak hamil kulit kusam dan berjerawat ya,solusi dong bun

Kulit kusam dan berjerawat
21 Tanggapan
Tulis tanggapan

mungkin beda " kali ya ๐Ÿ˜€ justru saya semenjak hamil malah kinclong muka nya padahal g pake apa " sabun cuci muka pun g pake karena kalo pake suka kering jadi nya g pake krim sabun cuci sama sekali ๐Ÿ˜‚ di banding blm hamil kalo mau mens pasti timbul jerawat๐Ÿ˜Œ

sama Bun kita senasib..huhu...soalnya aku stop krim yg biasanya aku pake.cuma cuci muka doang pake fair n lovely...terus bedak tabur bayi...sabar aja kali ya Bun Ampe lahiran..nanti kita hajar kinclong glowing LG๐Ÿ˜‚

gpp bun, nikmatin aja hihi. aku dari awal hamil sampe 6bln jrwtn parah dijidat pdhl sblmnya paling cuma 1,2. Alhamdulillah skrg tinggal mikir ngilangin bekas itemnya wkwk

aku juga sama jerawatan parah deh, udah gitu muka jadi berminyak, kusem mandi ga mandi kayanya sama aja deh ๐Ÿ˜‚ tapi nikmatin aja bun, yang penting sehat ddnya๐Ÿ˜‡

3y ago

belum ketauan bunda aku baru hamil 4 bulan ๐Ÿ˜Š insyaAllah HPL nya juli 2021

saya jg lagi ngalamin seperti bunda tapi saya gak pakai skincare atau apa cuma sabun cuci muka kojisan sering cuci muka sama wudu agak sedikit lumayan hilang

Kalo aq gapernah jerawaten bund hanya kulit kelihatan kusam kayak gk pernah mandi ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ tp syukurin aja semua jg demi dede yg diperut

kalo aku pas umur kehamilan 1-4 bulan yaa begitu. jerawatan dan kusem. pas 5 bulan keatas hilang semua jerawat dan kulit mulusss lagi

rajin2 bersihin muka.. itu sih hormonal bun gausah worry.. saya jg gitu apalagi pas hamil berhenti skin care an cuma pake cetaphil

samaan bun, awal hamil aku sepipi jerawatan tpi alhamdulillah masuk trimester kedua trus pake skincare yg aman buat bumil ilang bun

3y ago

sama2 mb

sama bund, aku juga kayak bunda, kusam, berjerawat kecil2.. padahal sebelum hamil wajah ku putih ngk ada jerawat