9 Tanggapan

VIP Member

Minggu kmrn aku gitu bun, air putih aja di muntahin, asam lambung kita bermasalah bun, pasti bunda habis makan pedes lgsg asam, aku kmrn di rawat di RS smlm bun, karena emg aku ga kuat lagi 1 hari 1 malam ga masuk apa2, kasian janinnya, setelah di infus, di suntik obat, Alhamdulillah besoknya baikan, uda bisa makan lagi, kmrn mili opname takutnya cairan ke janinnya kurang, kalo di rawat kan tau kondisi janin bun

Harus segera ke RS ya bun, apalagi bunda masih hamil muda, masih rentan banget janinnya, jangan sampe kekurangan air ketuban nya

Aku jga prnah bund pas awl khamilan gk ada yg msuk, pas k dokter mlah hrus d rawat inap... Tapi gak lma ko, cma 1 mlm... Trus udh gtu makan apa ajh yg di mau ngga ush nasi...

Saya kmrn jg gtu bund.. kata dokternya maag.. dikasih obat maag alhamdulillah mendingan.

Anemia munkin bund , kl blm sempat kedokter minum madu bbrp sendok sama jambu biji bund..

Iy bun brusan saya minum madu..

Ke dokter. Cek aja daripada tebak2an obat lebih bahaya lagi

Krn dokter kl malem tutup semua.apa ke ugd aja bun??

Lebih baik gitu bun... takutnya knp2

Lgsg ke dokter saja bun biar d cek

Ugd aja bun.. takutnya dehidrasi

Priksa aja bund, klo parah banget lngsung k rs bund, nnti d opname biar bunda gk lmes lgi, tkutnya ntr dehidrasi bund