71 Tanggapan

Bunda ga sendiri ko. .akku juga masuk 12 week ini perutnya belum besar, kalo dibilang belum kelihatan mah senyumin aja yg penting udah cek dedenya sehat. Kadang juga pikir emgnya mau Segede apa org masih kecil juga janinnya kalo dibedakan gede berarti perutnya yg komen itu emg banyak lemaknya. Dah gitu aja..

12 minggu janin msh segede apa bun kecillll. Ntr gede.y yak tunggu 6 bln itu pun biasany cma muncul dikit. Yg pnting itu janin.y sehat bun. Ukuran perut ojo d pikiri mbati ngresulo ning ati lan pikiran ora tenang akibate mempengaruhi tumbuh kembang janin

UK aku jalan 8 bulan aja masih bisa pake jeans, yg 12 minggu minta sebesar apa bun?😂.. Disyukuri aja, nnt juga ada prosesnya.. hamil bukan ajang mau gede"an perut kan? yg penting dede bayi nya sehat, perkembangannya baik udh gitu aja mikirnya.

VIP Member

12 week mau keliatan sebesar apa? Aku yang 36week udh tinggal nunggu bbrpa week lagi aja perut ku masih biasa aja, langsing kaya sandra dewi hamil 😂 Di USG tiap bulan BBJ ku cukup, malah udah boleh lahir karna BBJ udh cukup.

Bahahahaa.. bersyukur atuh bun.. ga apa slagi dd beratnya masih normal.. nanti agak kedepannya juga naik pelan2.. aku pun juga naik cm sekilo ga naik signifikan. Bahkan dd jg masih kurng gede.. yg pnting dd nya 🤭

saya juga 14week masih belum keliatan,tergantung perut sih bun,apalagi badan saya kecil,kalo kata org sunda mah jero bobokong ..keliatannya nanti pas umur 5-6bulan..yg penting mah dede nya sehat

trus mau nya segede apa bun 😅 cba deh smartphone nya di gunain buat searching google atau youtube di sna bnyk informasi seputar perkembangan baby sma pengetahuan lain nya 😊

12w si dd masih segede buah ceri... Bunda mau perutnya segede apa hayooo Klo 12w sdh gede bgt coba bunda bayangin ntar klo sdah 30w keatas deh. Ngeri g tuh..?

Solusinya adalah periksa ke dokter, kalau dokter bilang ibu sehat, perkembangan janin bagus solusi selanjutnya adalah berpikir positif dan ga gelisah.

Wajar bun dulu ak pas 7 bln bru klihatan kyk org hamil mnding usg aja bun lebih pastix klo bayix sehat sesuai bbj gak masalah mskpun perut kecil