10 Tanggapan

Mungkin kontraksi bun. Bisa di cek ke puskesmas bun, saya dulu kontraksi dan pembukaan 1-4 gak ada flek. Sudah di 6 baru keluar flek dan ketuban gk pecah sampai pembukaan lengkap. Sampai2 sama bidannya di pecahin dulu kantung ketubannya

Pas masih didalem bun, biar keluarnya lebih gampang mungkin ya. Tapi pembukaannya memang sudah lengkap dan ketubannya masih jernih

saya belum keluar lendir darah bu tapi sakit tiap 30 menit sekali, sakit hanya 2-3 menitan. kontaraksi palsu apa asli ya? hpl 27 nov. anak pertama dulu keluar lendir sore baru bukaan .subuh sudah lahir semoga beneran kontraksi asli

alhamdulillah bun sudah melalui persalinan. semoga selalu sehat untuk keluarga saya dan keluarga bunda.. aamiin

Saya kmrin juga gitu bun pdhal saya masih 36w kram diperut sakit bgt tembus pinggang sama punggung juga buat ganti posisi pun msih skit tapi saya nggak ngeluarin lendir darah bun Tapi ternyata hanya konpal 😁

Wah makasi bun.. konpal nya berlangsung berapa lama bun? Saya dari jam 4 subuh-skrg jam 9.20 masih sakit bgt. Kalo konpal bisa selama ini bun ?

Mending priksa k bidan bun siapa tau udah ada bukaan aku sih wktu melahirkan ank pertama gitu ga keluar flek darah bun cma kontraksi ga lama ketubah pecah ga lama lahiran

Prosesnya cepat ya bun? Aku mau ke rs tapi takut ntar disuruh pulang lagi bun. Kasian suami belum istirahat abis jaga malam jg :(

Sama bun, tpi saya jam 4 keluar lendir campur darah. Skrg lg ngalamin kram

Udah dicek bidan belum bun? Aku udh sakit banget rasanya

bisa jadi bun, ga mesti keluar flek dulu

gimana bun, sudah lahiran kah?

Mgkn kontraksi palsu bun

Ya Allah makasi buun afirmasi positifnya😭😭😭

Up

Up

Up