Cabut rambut kepala

Bun, saya suka banget nyabutin rambut sampe kepala saya banyak pitaknya.. Tiap sendirian atau lg gak ada kerjaan/kesibukan suka nyabutin rambut.. Karna rasanya enak banget, dan saya jd susah buat berhentinya.. Minta rekomendasi shampoo atau apapun yg cepat numbuhin rambut dong bun..๐Ÿ˜ฃ Tp yang aman buat ibu menyusui..

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hati-hati bun, bunda kena gangguan kecemasan dan stres.. nama penyakitnya trikotilomania hrs segera diobati sebelum tambah parah. coba bunda baca artikel ini https://www.alodokter.com/trikotilomania

Baca lagi
4y ago

ada penyakitnya juga ya bun.. ya Allah.. bener banget kayak yang kualami bun.. udah kubuka artikelnya.. udah dari dulu begini.. dari semenjak masih gadis kalo cemas atau banyak pikiran pasti suka nyabutin rambut..

Kita sama bun haha rasanya enak bgt pas di cabutin nya wkwk ampe botak haha Skrg biasa kmn2 ga pake jilbab jdi suka pake jilbab soalnya malu hihi

4y ago

Susah bgt buat berhenti nya yah bun kaya udh jdi kebiasaan malah klo udh tumbuh dikit di cabut lagi eh botak lagi nyesel lagi haha

bisa paaki minyak kemiri, tapi kalo masih nyabutin rambut ya sama aja. coba konsul ke dokter atau psikolog tentang ini bun...

4y ago

minyak kemiri yang merk apa ya bun..?

Apalah aku yg ga dicabutin aja rontoknya parah sejak menyusui, apalagi dicabutin gitu bisa2 abisss dah

4y ago

rambutku juga semenjak menyusui sering rontok bun.. ditambah lagi suka nyabutin rambut klo lagi sendirian atau gak ada kerjaan.. makanya nyari rekomendasi shampoo bun atau apapun supaya rambut gak abis..๐Ÿ˜ญ

Kita sama bund,,kalo lg nganggur tangannya jail nyabutin rambut itu rasanya enak kaya dipijitin

4y ago

iyaa bun.. bener bener enak banget.. gatal gatal enak terus lega banget klo udah kecabut.. alhasil kepala jdnya pitak..๐Ÿ˜ฃ

lah sama bun kaya saya, kadang klo ketahuan mama, saya diomelin wkwk

4y ago

iyaa bun.. pernah juga kena omel gara2 nyabutin rambut sampe botak botak..๐Ÿ˜… katanya kalo kecabut sampe uratnya susah numbuh lagi..

shampo n hair tonic intens ..bnyk d supermarket bund

4y ago

okee bun.. makasih rekomennya.. nanti klo keluar sempat sempatin beli..๐Ÿ™‚

nature hair tonic bun, aq manjur

4y ago

makasih bun rekomendasinya..

ngaruh gak Bun ke baby

apa gak sakit bun dicabutin?

4y ago

gak bun.. malah enak banget, kayak ada perasaan lega banget kalo udah kecabut..