asi belum keluar setelah melahirkan

Bun ..saya sudah 3 hari habis melahirkan ..knp y Asi Saya belum juga keluar .. Ada yg pengalaman nggak bun ?? Soal ny kalau saya susuin..puting saya di tarik kuat ..tpi sedih aja nggak ada asi nya ?????

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sya dlu juga bgtu pun,Payudara di massage Dan di kompres air hangat setiap mau mandi bun, caraanya liat di YouTube, Dan Saya minum fenucaps, alhamdulillh asi banjir Dan bisa full stok d kulkas.. semangat bun bawa enjoy biar ASI lancar

susuin terus bunda. jd menstimulasi biar asi ny kluar. aku kaya gt dlu, pas baru lahiran asi ga kluar. malah dsaranin sufor. aku ga mau. aku yakin asi ku pasti kluar. alhamdulillah hari k3 kluar bun

4y ago

bayi masih ada supply mknan selama 3hari bun. itu kata dokter ny. aku makan jantung pisang sm sayur daun katuk bun. yg penting bunda harus yakin asi ny kluar. relax jangan stress. smoga membantu bun๐Ÿ˜Š

Ga apa2 bun susuin aja terus biar tubuh bunda merespon untk memproduksi asi, hisapan bayi bisa jdi rangsangan agar tubuh bunda menghasilkan asi. Semangat mengAsihi bunda..

VIP Member

Saya kmrin gtu lahiran sc mlhan tp ttep saya susukan dan pijat2 payudara putingny mmg perih bgt tp lma2 kluar smpe rembes2

VIP Member

Susuin terus moms. Bantu pijat pd nya lembut. Cukup minum air putih dan makan yg bergizi. Jangan stress

Minum asifit bun. Aku juga gtu , trus minus asifit, mlmnya langsung keluar.

Air nabes bun (rendaman kurma) bs jg dibuat susu kurma

Tetep disusuin mom, saya minum pil ASI.

Asi booster

VIP Member

Up