10 Tanggapan

jgn mnum obt klo bisa bun mending abis bangun tdur di pagi hari mnum air hangat. kmren aku liat case/kejadian dia bumil flu batuk terus di resepin dokter obat, pdhal dokter ni ya psti tau la aman dan gak aman nya proses kerja dan efek samping obat itu. pas dia mnum emg sembuh tp 2-3 hri gerakan janin udh gk terdeketsi lagi, pas diperiksa detak jantung janin ny udh gak ada pdhl sblm mnum obt itu janin ny baik2 aja dan masih super aktif. jd janin ny meninggal usia 30week keatas. tp dsini juga gak bisa disalahkan dr obat aja si, untuk jaga2 aja bun mending jgn mnum obat2an gitu air hangat aja mending. sekedar saran aaja si bun

aamiin. semangat bun sedia plosa/freshcare untuk oles2 area tenggorokan sama dada biar angetan dikit

coba cara alami dulu. tapi kalo lebih dari 5 hari gak berkurang gejalanya dan dirasa mwnggangu ke dokter aja bun. karna batuk kan juga menggangu janin, janin jadi terguncang apalagi sudah hamil besar. lebih baik konsul ke dokter aja

saya kemarin batuk hampir 3minggu gk sembuh², udah minum silex 1botol gk sembuh ja, akhirnya coba minum perasan jeruk nipis dicampur kecap dikit diminum 2x sehari, Alhamdulillah 3hari sembuh bund

coba minum yg anget2 dulu bun, madu anget, jahe anget, kalo udah ga nyaman banget beli sirup batuk merk silex bun di apotek

aku waktu itu pernah flu cuma minum vit c yg pernah dikasih dokter alhamdulillah cepet sembuh. tp konsul aja bu ke dokter

aku juga lagi pilek bund kadang juga batuk tpi ttp banyak minum walaupun gak bisa pake obat² lain .

kalo kata bidan2 di rs saya yg paling aman untuk bumil merek Silex bun... lainnya jangan...

aku bbrpa hari yg lalu berobat krna batuk disuruh minum lasegar yg botolan bun

TapFluencer

sama ky aku Bun... aku minum silex Alhamdulillah sembuh

aku banyakin mnum air putih bund