Cewek or Cowok

Bun, saya sedang hamil 22W.. Namun setiap USG, JK nya di umpetin mulu ? jadi penasaran.. ini hamil cewek atau cowok yaa bund kalo posisi perut seperti ini..?

Cewek or Cowok
50 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sayangnya mata saya gak bisa dirubah ke mode 4D. Dan belum ada ilmu pasti untuk tahu jenis kelamin bayi dari bentuk perut. Bukan saya mau bully, bun, tapi setidaknya coba untuk sedikit lebih logis aja. Kalo dari bentuk perut udah ketauan jenis kelamin bayi, untuk apa ada alat USG dari yg 2D sampai 4D? Di aplikasi ini juga udah banyak pertanyaan sejenis ini dan harusnya bunda tau respon seperti apa yg akan didapat.

Baca lagi
4y ago

Iya bun mkasih ya๐Ÿ™

lain kali sebelum usg si adek di ajak ngomong bun suruh liatin jk.y..di afirmasi aja trss..kmaren aku jg gitu diumpetin kalo usg,,3 hari sblm usg aku ajakin ngomong dan pas usg alhamdulillah keliatan jelass

4y ago

Iyaa ya bun, saya g ngajak ngomong dede ny si.. coba nanti saya ajak ngomong klo mu usg lagi

Saya 4x USG 2x USG awal di puskesmas dibilang kemungkinan cewek, pas ketiga pindah USG ke rumah sakit keliat jelas cowok itu minggu 33 yg keempat ke puskesmas katanya diumpetin Pas keluar cowok haha

4y ago

Cwek cwok syukuri ya bun...yg penting sehat sempurna..hee

Perutku bunder tiap org yg liat blg anakku cewek tp 3x usg hasilnya cowok bun hehe. Bentuk perut ga menentukan jenis kelamin bun. Kl nanti belanja beli yg warna2 netral aja๐Ÿ˜

4y ago

Iyaa bun, soalnya saya udah 2x hamil bulat kaya gini ceok semua heee

Dokter aja perlu lihat hasil usg bundaa, apalagi org awam yg cuma lihat gambar dr hp ๐Ÿคฆโ€โ™€๐Ÿคฆโ€โ™€๐Ÿคฆโ€โ™€๐Ÿคฆโ€โ™€๐Ÿคฆโ€โ™€

4y ago

Wkwkwk iya bner si bun๐Ÿคญ

VIP Member

Usg aja ga keliatan apalagi dr luar begini, apa kita harus nerawang dlu ? Lagian kalo diliat dr bentuk perut itu cuma mitos

4y ago

Aamiin bun semogaa๐Ÿ˜‡

Saya 3 kali USG baru mau keliatan jk nya Td nya pada nebak cwe dr bentuk perut ,,eh ternyata jagoan bner feeling-nya saya

4y ago

Iya bun saya setiap usg d tutupin mulu ๐Ÿ˜…

Ajak ngomong dede nya bun, minta dikasi liat pas USG, tapi mungin dedenya mau kasi bunda kejutan. Haha...

4y ago

Iya bun kejutan kaya nya nanti ๐Ÿ˜…

Tdk bisa di kira2 Bun soal bentuk perut, ya emang dari USG biar tahu jk nya cba bulan depan USG lagi ..

4y ago

Iya bun semoga g d tutupin paha lagi ๐Ÿ˜‡

Kalo belanja nanti warna netral aja bun jadi cewe cowo bisa .. mau kasih surprise dekbay nya

4y ago

Betul bun, netral aja cwek cwok masuk ya bun๐Ÿคญ