SHARING DONG BUN SPERMA TUMPAH GIMANA YAA BISA BANTU JAWAB BUN TOLONG ??

Bun saya pengantin baru brp bulan menikah mau tanya kalau HB itu sperma sering tumpah itu gimana ya?? Pdhl udh berbaring lama diganjal bantal angkat kaki tp ttp klo pipis itu ada yg keluar lgi itu normalkah bun?? Kira2 bisa mempersulit kehamilan kah jawab dong bun yang udh punya pengalaman Terimakasih bun udh mau sharing ??

257 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gpp bun itu normal kok ๐Ÿ˜ saya dulu juga sempet worry gitu takut ga hamil" karna sering tumpah pdhal udh di ganjel bantal udah di diemin 1 jam ehh pas bangun malah tumpah lg ๐Ÿ˜ tp alhamdulillah pas 1 bln menikah saya coba testpack ehh dpet garis 2 ๐Ÿ˜Š yg penting yakin yaa bun meskipun banyak sperma yg tumpah tp kan yg dibutuhkan untuk pembuahan cuma 1 sperma aja ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Percaya aja sama rejeki dan takdir Allah bun. Pas baru2 juga aku keluar lagi banyak, udah coba baring diganjel bantal, udah coba nungging udah coba angkat kaki ke atas tp tetep keluar, tp alhamdulillah jarak 2mingguan setelah nikah aku hamil๐Ÿคญ padahal udah rencana honeymoon, ehh keduluan dede bayi dalem perut, honeymoonnya jadi di tunda sampe lahiran deh๐Ÿ˜

Baca lagi

Normal bun bukan tumpah itu mah cuma gk masuk semua, sperma yg d semprotkan kan banyak, yg keluar yaa dia yg terakhir jalan ๐Ÿ˜… sekali semprot mengandung jutaan sel, biar gk keluar banyak habis Hb tiduran aja kaki d selonjorin tunggu kurleb 20 menit baru bangun.. tp kalau aku bablas tidur ๐Ÿคญ trus hanis Hb jgn lngsung pipis itu bagi yg promil

Baca lagi

Aku dlu hb sama suami setiap habis hb sprma suami di masukn kedalam tp saya keluarkan lg saya brdiri trs loncat2 biar seperma gk masuk trlalu dlm trs tp nyatanya saya hamil ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ padahal setiap habis hb saya ngeden gitu biar sepermanya keluar kalo udh keluar saya cebok pakek sabun pembersih miss V tp ttp aja Namanya takdirkaliya

Baca lagi

Cairan sperma kan ga semuanya masuk bun, kalo masuk bisa penuh dong hihi. Ga penting banyaknya air mani keluar, yg penting berapa banyak sel sperma yg aktif & bagus Karna , kadang ada pri yg cairan maninya banyak tpi sel spermanya sedikit , ada juga yg keluarnya sedikit tp berkualitas. Biarin aja yg keluar itu bun ga perlu ditahan2

Baca lagi

Saya juga setiap hubungan pasti ada yang tumpah bun, dari awal saya nikah sampai sekarang. Saya kosong 1,5 bulan habis itu isi, tapi keguguran. Alkhamdulillah 4 bulan pasca kuret isi lagi. Nggak ngaruh ke kehamilan kok bun. Tetep bisa hamil. Kan sel sperma itu jumlahnya jutaan. Kalaupun ada yang keluar pasti sudah ada yang masuk ๐Ÿ˜‚

Baca lagi

Wajar bun, sperma yg keluar kan banyak gak semuanya bisa masuk pasti ada yg tumpah ngrembes keluar dari miss V yg penting abis HB rebahan dulu aja jgn langsung duduk apalagi berdiri, hamil gak nya tergantung kualitas kesuburan sperma dan sel telur bun, gk masalah kalo masih ada yg tumpah2, coba deh rajin2 liat di youtube.

Baca lagi

Gpp bun emang gitu ngk semua sperma bisa smpek k sel telur Ushakan kalu hb mlm pas mau tidur jdi pas hb di gnjel bantal & slsai hb posisinya ttep gitu jngn gerak smpe 15 mnit / stngh jm hbs itu lngsng buat tidur Alhmdulillah sya udh hamil Kluhannya juga sma kyk mbknya sperma suami slalu kluar tp alhmdulillah akhrnya hmil

Baca lagi

Sya jga begitu dulu bun . Hb juga jarang sma suami, tpi dia pengen punya anak. Tpi sya sllu bilang (jangan berharap berlebih,biasa aja), Slalu klo pas Hb ya tumpah. Mngkanya aku pas ngerasa mual dll. Aku gak begitu yakin klo hamil, tak tunggu sampek bener2 telat haid dlu baru cek. Dan trnyata beneran di kasih sama allah.

Baca lagi

Stlah berhubungan pantat diganjal bantal dan jngn melakukan gerakan apapun 10-15 menit bun, itusih dlu yg sya lakuin alhamdulillah skrng my boy dan loncing. ๐Ÿ˜ Terus kalo misalnya spermanya encer mungkin krena pak suami lg kurang fit badannya pak su banyak minum degan muda cmpur susu dan pinang untuk menambah energu

Baca lagi