SHARING DONG BUN SPERMA TUMPAH GIMANA YAA BISA BANTU JAWAB BUN TOLONG ??

Bun saya pengantin baru brp bulan menikah mau tanya kalau HB itu sperma sering tumpah itu gimana ya?? Pdhl udh berbaring lama diganjal bantal angkat kaki tp ttp klo pipis itu ada yg keluar lgi itu normalkah bun?? Kira2 bisa mempersulit kehamilan kah jawab dong bun yang udh punya pengalaman Terimakasih bun udh mau sharing ??

257 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga begitu bun awalnya diganjal bantal kaki diangkat bisa sampe 1 jam, tapi tetep rasanya ada yg keluar dan gak hamil2, pas bulan februari diganti gak pernah ganjal bantal lagi, (gaya Hb nya dirubah jadi doggy-style aja), terus nungging sekitar 30menit gak keluar lagi dan Alhamdulillah sekarang saya sedang hamil

Baca lagi

Ada berbagai kemungkinan bund Bisa jadi memang spermanya banyak Atau bunda rahimnya jenis retrofleksi Tapi tenang aja bund..semangat.. Walaupun misalnya dokter memvonis rahim jenis retro tetep bisa hamil kok.. Alhamdulillah saya sedang hamil saat ini..intinya mah bawa rilex aja biar spermanya bisa cepet sampe tujuan

Baca lagi

Wajar Bun, sperma itu jumlah nya banyak, sebagian ada yg udh berenang sebagian lagi ada yg tumpah Bun, sya pernah baca klo yg tumpah itu yg gagal berenang Bun. Ohiya Bun, Usahakan ganjal bantal nya tinggi Bun, dn agak lama sekitar 25 menit. Semoga segera diberi momongan ya Bun dlm waktu dekat, aamiin aamiin

Baca lagi
VIP Member

Ga semua sperma masuk ke rahim bun,, pasti ada yg keluar meski kita hb dan keluar di dlm pasti pas bngun apa pipis itu ada yg kluar,, biasanya kur leb 3hari suka masih ada yg kluar gitu,, setau aa sih gitu,,.. Yang mmbuat kita hamil kan sperma yg brhasil brenang ke indung telur,, jdi itu ga ngaruh,...

Baca lagi

Setauku sperma itu ada yg kentel ada yg cair, klo cair ya memang pasti ada yg keluar tpi itu tdk mmpengaruhi fungsi kok bun, mungkin bisa brosing di google bowr bisa kentel gmn 😁. Q jg gitu kok, 2019 januari nikah, maret positif hamil, desember awal lahiran, skr anakku umue sebulan.

Bantu jawab yaa bun,itu normaal kan saat keluar di miss v sperma nya banyakk.. Jadi pasti ada yang keluar2 n harus segera di bersihkan ya bun.. Karna dari 1 tetes cairan ajaa beriburibuu sperma kok bunn.. secara kasat mata. Jadi gausah khawatir ya bun.

Baca lagi

Sya sudah menikah, alhamdulillah skrg lgi 🀰 tpi maaf, sya tdk tau yg begituan bun.. Klo sya stlh HB sma suami pasti cape, lemes jdi tiduran trus ga lma kencing, Kyak nya wajar sih stlah HB kencing bun, soalnya sya aj mlah pas lgi berhubungan kdang berasa kyak mau ngompol

Gapapa bund itu mungkin sperma suami bunda kebanyakan ibaratkan ya Bun ngisi bensin di pom bensin terus Tanki nya kepenuhan kan bensin nya jadi tumpeh tumpeh bund jadi bunda ga usah khawatir jgn pantang menyerah Hb terus bund sampai dikasih garis 2 semangat ya bund πŸ₯³πŸŽŠ

Terimakasih bunda2 buat sharingnya saya jdi gak worry lgi 😊doain saya yah bun smg bulan ini positif ketularan kayak bunda2 yg hamil disini smg bunda2 yg udh hamil lancar sampai persalinan sehat debay n mommynya Ψ’Ω…ΩΩŠΩ’Ω† يَا Ψ±ΩŽΨ¨Ω‘ΩŽ Ψ§Ω„ΨΉΩŽΨ§Ω„ΩŽΩ…ΩΩŠΩ’Ω†ΩŽ

Aku juga gitu bun.. Kalo itu suami saya yang cemas bun ketakutan.. Padahal sayanya selow.. Gpp kok bun nyatanya saya lagi hamil 32w.. Padahal dari pertama nikah tumpeh tumpeh mulu bun apa lagi kalo abis ena ena terus naik motor pas ada gajlukan basah semua celananya haha