9 Tanggapan

TapFluencer

Bun mending beli paketan aja lo. Di shopee paketan newbrown murce hrg 100rb an udh dpt 18pcs. Kasian kalau newborn takutnya kulit kenapa napa soalnya masih bayi bgt. Kadang ada bayi juga yg kulitnya sensitif sampai d saranin dsa pakai lactacyd baby sabunnya. Kasihan kalau udh merah” kulitnya Mending beli baju new tp murce soalnya dipakai sampai 3bln aja.

VIP Member

Kalo takut gak usah di pake bun. Kalo mau menghargai sodara yang ngasih bisa di pake pas lagi mau ketemu sodara aja / pas lagi mau main ke rumah sodara. Atau bisa juga di pake di rumah sebentar buat di foto / video terus di update status deh. Biar sodara liat kalo baju nya "di pake". Abis sesi foto langsung buka lagi hehe

kan dicuci dulu bun. kalo perlu pake desinfektan, apa ya namanya, lupa saya, kmren saya pake pas anak gatal2, bajunya saya campurin handsanitizer. setelah itu baru cuci pke detergen bayi

gapapa bund. saya juga da beberapa dikasih baju thrift. sebelum dicuci saya rebus dulu di air mendidih habis itu baru di cuci pakai detergen khusus bayi

menurutku jangan dlu, bayi kan kulitnya sensitif apalagi baju trift yang di pakai orang luar gatau siapa. Kalo baju preloved si gapapa bund.

Gpp sih kayaknya, cuci bersih aja rendem air panas dulu biar makin yakin hehehhe

VIP Member

gapapa bun kan dicuci dulu, kalo perlu direndem air panas bun bajunya.

VIP Member

pake gapapa di cuci dulu sebelum di pake.

gpp kak..aku jga beli baju preloved utk anakku

iya kan di cuci ank ku di kasi jaket dari Singapura Bun sya cuci dulu baru di pake

Pertanyaan Terkait