8 Tanggapan

Di usia kehamilan 36 minggu, rasa ngilu di area miss v dan selangkangan memang bisa jadi tanda-tanda persalinan mendekat. Ini seringkali disebabkan oleh tekanan dari posisi bayi dan perubahan hormon. Namun, selalu baik untuk berkonsultasi dengan dokter untuk memastikan semuanya berjalan normal dan mendapatkan saran spesifik untuk kondisi Anda. https://shope.ee/9KMNPOoFkR

itu ciri kepala bayi mulai turun panggul bund aku kmren 36 Week bgitu pas 37week USG trnyata udh masuk panggul kata dokter tgl nunggu gelombang cinta & sering Hb sama paksu biar cpt kontraksi 🥰

iyaaaa bund 🥰🥰

sama bund saya juga begitu dr usia kandungan 34 weeks pun tulang misV & selangkangan linu.. apalagi kalo jalan kaki

sama bun. aku juga lagi nyeri selakangan sama kemaluan. usia kandungan udah 37 minggu 2 hari

kemarin sore sempet perut kenceng dan muleh mulai dari jam 3 sore sampai habis magrib bun. tapi habis itu hilang. apa itu kontraksi palsu ya bun

aku juga baru2 ngerasain kayak mau haid, padahal baru 34 week. jadi wory

iyaaa bun ini kehamilan pertama jadi bingung kalo mau lahiran tuh apa dulu yang dirasain 😅

kalo saya di 34 udh ngerasain. mana pinggang panas bgt

VIP Member

bsa jdi tknan adek udh posisi kpla dibawah bunn

bayi nya dah makin turun ke panggul mungkin bun,

iyaaa sepertinya bun..soalnya kalo bayi nya gerak langsung ngilu pengen pipis terus