6 Tanggapan

Bun biasanya untuk testpack ini tergantung dari kadar HcG dan karena hamil muda biasanya masih sedikit. jadi coba lakukan di pagi hari ya bun dan pakai testpack yang berbeda merk kalo perlu. kalau mau USG sekalian yang transvaginal bun, karena usia yang masih muda, kantong kehamilan baru bisa diliat dari usg transvaginal. semoga hasilnya positif ya bun

coba ganti merk tp bun, ceknya pas pipis di pagi hari, ikuti petunjuknya dengan benar bun. kalau hasilnya masih tetep meragukan memang harus usg bun, biasanya usg transvaginal karena masih sangat muda usia kehamilannya.

mungkin bisa cari di apotik bun, atau indomaret alfamart bun. semoga segera mendapat kabar baik bun.

Coba pake beda merk bun, aku dulu tp pertama pake one m*d garis 1 tp pas pake merk s*ns*tif garis 2 samar. Tes nya pas pipis pertama kali bangun ya...

Aamiin allahumma aamiin ,, mksh ya Bun info nya ,krna saya blm punya anak jdi saya blm berpengalaman mslah gnian Bun 😊

VIP Member

udh d pastikan tespeknya blm kadaluarsa? pakainya urin pertana pas bangun pagi kan?

Iya Bun urine prtama ,,

Coba di usg transvaginal