Cari info dari bunda2 yang udh berpengalaman

Bun saya mau nanya, ini saya udh hamil 4 minggu jalan 5 minggu, kok blm ngerasain yang namanya mual sama ngidam gtu ya?

Cari info dari bunda2 yang udh berpengalaman
125 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Pengalaman ku sih aku ngrasain mual muntah pas usia 8 minggu k atas bund.. tp typ ibu hamil beda beda ya.. aku jrang morning sickness tp yg lbih sering sore ato mnjlang mau tidur bund.. pokoknya klo mau bobok klo blm muntah blm afdol rasanya...

TapFluencer

Mbanya, kayanya kita sama deh... aku juga baru tp kemaren, dan di itung utung jalan 5 week. Yang aku rasain kram di perut, ama mulai dikit mual, tapi puncaknya di 5 week sampe 10 week baca di artikel tuh, semoga lancar sampe persalinan yah mba.

bersyukur yg hamilnya gk ngerasain mual muntah.. yakin lah klo ngalamin mual muntah, gk enak bgt... tapi aku ngerasain mual muntah pas uk 5week, tiap saat, gk liat pagi siang sore malem.. nikmatin aja, yg penting mh janinnya sehat

Baca lagi
TapFluencer

saya jg hamil 18 minggu dari awal sampe skarang alhamdulillah ga mual muntah, paling pusing doang. bersyukur saya ga ngerasain jd bisa ngerjain kerjaan yg lain. paling agak males ngapa2in aja. cum sekarng lg ngerasain sakit gigi

klu sya sih awal kehamilan suami dlu yg muntah aku mah gk ngerasa apa apa cmn bentuk badan aku aja yg berubah. pas masuk 8 week baru deh mual, muntah, sensitif sama bau bhkan cium bau bdan sendiri aja sampai muntah๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚.

aku juga gitu bun sama usia kandunganku juga 5-6mnggu .. tp alhmdulilah blm ngrasain mual .. awalnya aku juga bgg ini beneran apa nggak .. tapi kan tiap orang beda" ya bun.. malah sekarang jadi gak nafsu makan bun..

beda beda Bun saya awal kehamil gak mual sama sekali tapi ngidam ini itu hamil kedua ini awal kehamilan gak mual mahal pas masuk usia 12 Minggu mual muntah parah Bun nyampek minum air putih pun mual banget

wah bersyukur dong, saya juga gituu, ga ada mual muntah. Tapi masuk 6 minggu tuh ga bisa duduk atau berdiri lama, langsung deh mual, maunya rebahan terus hehe... Alhamdulillah, semoga bunda sehat-sehat yaa

saya baru mulai mual diminggu ke 6 bund, munggu ke 7 dan sampai sekarang di minggu ke sebelas rutin banget mual muntahnya tapi beberapa juga gak mengalami mual muntah sama sekali, dan itu normal saja kok

Baca lagi

bawaan beda2 bun... saya slma hamil smpe skrg usian kehamilan 36 minggu alhamdulillah ga mual muntah . hanya sering kena maag aja pas usia hamil 12-15 mnggu. sisanya ngga.. hehehe.. di syukuri ajaaa ..