Asi mix sufor salah gak?

Bun, saya mau curhat... salah gak sih ngasih sufor ke anak? Dari umur 26 hari anak ku disuplementasi sufor krn bb nya seret. Tp pas sampe rumah sufornya gak saya minumin dan lanjut DBF tiap hari semaunya dia..bb nya naik sih walaupun ngepas2 terus. Skrg saya mau kerja, asi saya kalo dipumping cuma 60-80ml PD kanan kiri. Udah gitu akhir2 ini asi saya sering tersumbat, alhasil supply asi menurun. Kalo saya kasih sufor dosa gak sih ๐Ÿฅบ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ Saya jd merasa gagal jadi ibu.

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

ya ga dosa dong kan ga ngasih minuman haram bun ๐Ÿ˜‚ ... emang kenapa si kalau anak minum sufor bun? gak pinter?gak sehat?atau apa?? .. anak pertama saya full sufor dari bayi karna asi gak keluar alhamdulillah sehat tumbuh kembang nya cepat jarang banget sakit anaknya

ga salah kok. semua orang tua punya cara masing2 untuk mencukupi kebutuhan anaknya. anak pertamaku juga dulu mix sufor kok. alhamdulillah masih idup sampe sekarang, sehat2 aja, perkembangan nya sesuai. ga mendadak berubah jadi sapi gegara asi nya dulu diselingin sm sufor.

1y ago

semangat bundaaa ๐Ÿ’ช๐Ÿป. jangan sedih lagi ya.

ya ga dosa bun ๐Ÿ˜… yang ga baik itu kalau bisa menyusui tapi ga mau, bahkan dengan pumping.

1y ago

Alhamdulillah... semangat bunda ๐Ÿฅฐ

Yang dosa itu kalau anak ngga dikasih asupan nutrisi apa2 Bun ๐Ÿ˜…

1y ago

Gpp Bun kalau memang ASInya kurang, yang penting anaknya sehat. Sambil tetap usaha diberikan ASI pelan2, semoga ASI nya bisa banyak

Asi tersumbat itu gimana bun ??

1y ago

Dipompa bun , aku kmren2 pd ku suka keras , tp skrg gak lagi apa asi ku jg seret ya?