Rumah tangga

Bun saya mau curhat dan minta sarannya. Saya menikah sudah 3 tahun bun. Tp selama 3 tahun itu daya blm pernah ngerasain kepuasan saat HB bun. Suami saya lemah bun setiap mau hb sering bgt gagal karna barangnya suami ga mau keras bun. Saya capek uring"an masalah ginian. Udah sering dibicarain dari baik" sampe judes biar suami peka tp tetep aja ga mau berubah. Olahraga males kalo udah di jutekin baru olahraga itupun kaya terpaksa dan ga sungguh" sehari dua hari doang besoknya males lagi. Begitu aja terus. Ga ada perubahan samasekali. Mau pake obat kuat takut. Disuruh berobat ga mau. Padahal klo pagi blm mulai kerja tp malah hpan aja. Ga ada rasa malu sama istri. Sebagai perempuan saya juga punya kebutuhan biologis. Cape dipendem terus tidak tersalurkan. Kalaupun hb cuma sebentar saya blm apa" suami udah selesai. Mau marah takut suami tersinggung tp ga pernah nanyain istrinya. Saran dong bun harus gimana dan kasih apa ke suami biar kuat kehidupan ranjang saya sehat. #seriusnanya #bantusharing

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

saran saya ya harus di paksa berobat bund

dicoba suruh ikut vns mumpung masih diskon bu

sma bun..aku aja gk prnh puas