Keluarga suami suka ikut campur

Bun saya kan punya anak baru 3 minggu padahal nama buat anak itu udah disepakati berdua sama suami, kenapa sih suami selalu nanya nanya dulu k keluarga nya perihal nama? Emang katanya kaka kakeknya tuh orang bisa Dulu aja pas aku nikah sama suami dipermasalahin nama aku sama suami tuh ga cocok mesti ganti nama malah nyuruh pihak aku yg ganti nama katanya bakalan pendek rumah tangganya Seenak jidat aja ganti nama otomatis orangtuaku marah lah toh ngasih nama juga ada doa kan Ini masalah anak aku pun di komen segala yg tadinya belvya jadi beltia katanya bakalan jelek sifatnya Emangnya dia tuhan bisa ngatur segala Aku mesti gimana bun? Padahal aku udah bilang sama suami lah yg jadi orangtua kan kita tapi kaya pro k kluarganya#seriusnanya #bantusharing

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Menurut saya pribadi klo masalah nama hak ortu nya. Kasih tau arti nama yg bunda pilih itu apa, nama itu kan mengandung doa dari ortu untuk anaknya... klo suami atau keluarganya kekeuh harus pake nama yg mereka kasih, coba di cari dlu artinya apa? Apakah bagus? Klo oke, ya ga masalah. Nama pemberian keluarga bisa disimpan di tengah atau akhir ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

samaan dong bund. pas bikin nama anak, keluarga suami pada ikut campur. padahal waktu anak dia lahiran, kita gak pernah nyuruh namanya hrs gini hrs gitu. eh pas giliran anak kita dia ngatain nama anak ku ini lah itu lah. kesel banget sumpah. apa lgi suami dengerin kata keluarganya ๐Ÿ˜ค

anak saya malah mau di ganti namanya karna susah tidur malem ๐Ÿ˜‚ lah kan udh ada akta kelahiran, ganti nama itu sulit ๐Ÿ˜ฌ skrg dia udh gede normal ko tidur nya, karna fase nya aja jd susah tidue

Post reply image
TapFluencer

langsung cetak aja di akta namanya sesuai yg disepakati bersama dulu, gausah bilang2 trus langsung bikin kk jg

Kolot bgt bun wkwk

up

up

up