jalan

Bun saya kan mls nih y jalanjlan pagi krna gk ad yg nemenin paksu kerja plgny gk tentu. Jd saya sukanya jln ditempat aj hehhe.. Itu mmbntu juga gk sih bun...?

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy malah mondar mandir. Dr belakang sampe depan, trs kebelakang lg. Ga niat jalan2 sih, emg kalo lg ngerjain sesuatu hrs mondar mandir ambil ini itu. Apalagi rmh ortu yg baru skrg disebrang pas, jd sy jg suka mondar mandir kesana, perabotan dapur msh bareng2 jd susah harus bolak balik ambil kalo mau pake. Ambil positifnya, sy bisa jalan2 tanpa keluar rumah jauh2

Baca lagi

Saya pernah lihat pakar di salah satu acara talkshow gitu bun. Jalan2 yang bagus itu untuk ibu hamil jam 10 pagi dan itu cukup 15 menit aja itu manfaatnya bagus untuk ibu dan janin didalam kandungan, dan jangan lupa tetap terhidrasi gitu bun soalnya kan panasnya cemekit gerah bisa bawa air

Aku gak pernah jalan2 pagi.. keluar kamar ajh klo udh jam 11.. klo di jkrta mau jalan2 pagi males.ga biasa keluar2 sendirian.malu. Pling cuma jalan2 dirumah doang๐Ÿ˜‚..tp klo dikampung mau banget aku๐Ÿ˜

VIP Member

Saya kalo jalan pagi semdirian pun, Kalo pak suami pagi ikut ke bangun batu deh d temenin tp lebih sering sendiri si, Cukup jalan aja sekitar rumah bolak balik ga perlu jauh2

Saya gak pernah jalan2 pagi bun, suami gak bisa nemenin karna kerja...kalo jalan2 cukup nge-mall sambil shoping2....seharian pun gak terasa capek๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜ฌ

VIP Member

Wkwkwkw sama aja bun aku jg kadang males jalan keluar sndirian. Tp klo akuga jalan ditempat jg si, paling muterin dalem rumah ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

5y ago

Hahah.. Klu aku jongkok2 nungging2 n jln di tmpt aj bun ahahha.. Gpp dah yg pnting gerak kali y ๐Ÿ˜‚

VIP Member

G harus jalan pagi...sore jg gpp..mondar mandir ddlm rumah jg gpp..kalo q sih biasanya ngemol lbh g krasa capeknya.

5y ago

Ddlm rumah aja mondar mandir..q jg g trlalu suka jalan pagi diluar rumah..takut kesandung soalnya

Kalo mls jalan banyak gerak aja bun sama yoga dirumah itu juga sma kok membantu

Ak pgn jalan tiap hari tp pkerjaan rumah trkadang lbih penting bun hehe

Saya juga ga bisa jalan pagi2 karna suami ga bisa nemenin karna kerja pagi bun

5y ago

Itulh bun. Mkny skrg uk 38w pun blm ngrsain ap2 ckup cemas jdny.