20 Tanggapan

Gapapa bund kalo perutnya gada yg dirasa,gada pendarahan juga... Saya dulu lagi hamil 6bulan jatoh dipasar sampai berdarah lutut saya... Sakitnya ga seberapa malu ny iyaa.... Diomelin suami krna ceroboh katanya lagi hamil... Tp gapapa sh selama perut gada yg dirasa mh

Langsung periksa bun. Takutnya efeknya di kemudian hari misalnya ketuban pecah dini seperti saya karena saya terlalu menyepelekan, dipikirnya karena fisik sehat sehat aja. Semoga gak apa apa ya. Bunda dan babynya sehat 💙

Klw bunda gk ngerasa sakit daerah perut/kehamilan bunda insyaAllah gpa2 bun,dulu sy hamil anak kedua uk 7 bulan jatuh kepleset jatuhnya duduk pula,smpet agak sakit sy bawa tiduran trus mendingan tp Alhamdulillah gpa2 bun

Lebih baik periksa aja bunn soalnya kemarin tetanggaku abis jatoh tp dia ga bilang kesiapa2 karena alesan bayi baik2 aja. Eh pas 3hr setelah itu bayinya meninggal di dalem terus terpaksa di keluarin pake perangsang

InsyaAllah gapapa bun, saya malah pernah beberapa kali jatoh dr motor tp alhamdulillah janinnya gapapa. Asal ga sakit & ga pendarahan. Tp kalo khawatir bgt coba usg aja bunn

Lgsung periksa bun, Saya jg minggu lalu jatuh dri kmr mandi posisi duduk,, Besoknya saya Usg dan alhamdulillah baik2 sja bun, yg penting tdk sakit dn pendarahan..

Insyah Allah nggak bun, sya juga prnah jatu depan pintu kamar mandi hmil 7 bln, Allhamdulillah dedek bayi gk pa2,klo msih rgu prikaa aja bun..

Insyaallah gpapa Bun aku pernah jatuh dri kursi dan keadaan pantat dulu yang jatuh tpi pas di USG Alhamdulillah babynya sehat bun

Langsung USG aja bun. InsyaAllah gak knp2. Saya pernah jatih jg pas hamil kebidan di anjurkan ke dokter jg untuk USG

Takutnya efeknya dikemudian hari mangkok ligamen bermasalah,bahaya perempuan kl jatuh aplg di dengkul

Pertanyaan Terkait