Usg..

Bun saya hpht 3 september , rencananya besok mau usg , kira" udah keliatan apa belum ya bun , buat mastiin kehamilannya

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

tergantung kondisi kehamilan sihh bun... adik aku telat 2 minggu sdh kelihatan sm kedengaran DJJ, tp ada juga yg kelihatan d usia 8week ke atas, tp klo mw cek ngak apa2 juga sihh... biar segera d kasih vitamin semangat bun, semoga hasil sesuai harapan πŸ€—

saya hpht 5 sept, tgl 11 okt usg. usia kehamilan 4 weeks. masi sgt kecil, masi keliatan kantung nya saja, dan usg menggunakan transvaginal. kalo dokternya blg, ibarat telur ayam, dia belum ada kuningnya. begitu kira2 bun 😊

2y ago

hpht bunda poyy sama dengan saya 6 Sept , pengalaman hamil pertama USG 6 week baru kantung pas USG 9 week baru keliatan

Saya hpht 1 sept skrg kehamilan 6weeks Alhamdulillah tadi malem usg 4D abdominal masih kantongnya aja yg keliatan terus coba di usg transvaginal baru deh keliatan janin nya gerak2 dikit gitu dan Alhamdulillah djj nya ada

VIP Member

setiap bunda kondisinya berbeda2 bun. saya HPHT 1 september, USG 4 oktober. 2D baru terlihat penebalan dinding rahim, akhirnya Transvaginal Alhamdulillah udah keliatan kantungnya keciiill.

2y ago

kalo dari HPHT skrng 6w2d, pas USG 4w5d, tp dari hasil USG kata dokternya baru 1-2w usianya (pas tgl 4 okt). skrng saya belum USG lg bun, disuruh balik lg nya bulan depan bun.

biasanya kalo baru sebulan baru terjadi penebalan dinding rahim Bun...tapi coba aja dulu biar tau dan dikasih penguat juga vitamin sama dokter...semangat bunda

aku hpht 5september kmrn di usg baru ada kantung kehamilannya aja, usia kandungannya 5week5day

sama bun saya juga rencananya besok usg hpht 4september dan di tespack udah positif

2y ago

semoga nnti pas usg lagi udh keliatan dede kita nya bun amin

Iya bun soalnya saya juga ndak minum vitamin atau apa , cuman minum susu aja