Nyidam klengkeng trs

Bun saya hamil muda knp pgn mkn klengkeng trus.. Gpp kah bun.. Typ hari pgn klngkeng

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

Waktu hamil 3bln kpngen kelengkeng, di belikan 1kg alhasil ketagihan. Dn akhirnya saya mules dan perut sakit bngett. Tapi alhamdulillah saya minumin degan ijo baru sakitnya reda dan gk mules lagi Jadi sekrang kalo kpngen bilang ke bpk yg jualn belinya apel 1kg dpt bonus kelengkeng 3-5biji. πŸ˜πŸ˜πŸ˜πŸ˜€πŸ˜€

Baca lagi
5y ago

Hehehehhe iya bundaa... Mksh jwbnya

Kemarin suami beli trus nyobain 3 biji langsung kaya nyeri diperut bun. Ga nyaman. Kalo ngobatin pengen aja kayanya gpp bun, jangan banyak2😌

Jangan berlebihan bun. Kelengkeng termasuk buah yg gulanya tinggi. Slain itu di bbrp orang ada yg berefek perut panas. Makan sewajarnya aja

5y ago

Oh iya bundaa. Mksh bnyak

Kelo berlebihan g baik bwt bumil bs kontraksi nyebabin flek di kehamilan muda. Cb baca2 aja di aplikasi ini bun atau di google..

VIP Member

gpp,buat ngilangin ngiler bun.. tpi jngan banyak22 bun, soalnya kelengkeng kurang baik d makan sma ibu hamil 😊

Boleh aja bun, tapi jangan kebanyakan yaa.. saya pernah soalnya perutnya langsung panas mules mules..

Ya boleh boleh aja bun. Asal jangan berlebihan gak baik juga makan yang berlebihan

Klo nyidam biasanya skali bun. Kturutan udah. Kalo terus terusan namanya ketagihan 🀣

5y ago

Iya bundaa.. Bawaany pgn klengkeng trs

jgn banyak2... ada bbrp org yg keguguran kebanyakan kelengkeng.

5y ago

Oya bunda.. Mksh infony

Ga boleh katanya kelengkeng untuk bumil,apalagi tiap hari