Ingin tahu

Bun saya hamil anak pertama 25 Minggu, tapi ASI belum keluar kira" wajar gak ya ? Soalnya ada saudara dan tetangga hamil 4 & 5 bulan ASI udah keluar

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wajar lah bun . Asi keluar itu wkt udah lahiran .. nanti kalau sudah masuk tm 3 rajin2 aja bersihin putingnya. Sekarang focus aja kekehamilan bunda jangan focus ke asi dulu . Nanti asi itu akan keluar dngab sendirinya bun. Toh kalau pun sekarang udah keluar siapa yang mau disusuin?? Asi yang terbaik itu asi yang keluar pertama dan diminumkan ke bayinya . Kalau bayi belum keluar asi udah keduluan keluar kan sayang

Baca lagi
2y ago

Lagian kalau asi udah keluar trs bayinya masih didalam perut apa gak sakit tu payudara karna ngrangsemi gak disusu susu ๐Ÿ˜. Q aja 1 jam gak di susu bayi sakit banget payudaraq dan asi udah sampai banjir2

TapFluencer

wajar bun. nanti keluar setelah melahirkan, in syaa Allaah. lagian kalo udah keluar di usia 25w asi nya nanti mau di kemanain bun? hehe. repot malah. udah fokus aja ke perkembangan janin dan persiapan melahirkan. baru nanti ke ASI... bismillaah pasti bisa mengASIhi kok.

hanya brp persen aja bunda yg asi kluar sblm melahirkan. dan umum ny asi kluar stlh melahirkan. klo lum kluar santai aja bun. drpd tny sodara tetangga. tnya dokter kndungan pas kontrol bun itu lbh tepat dr pd bndingin m tetangga ataw sodara

saya hamil pertama dan sejak 26 minggu uda rembes tp hanya yg kanan aja dan itu dikit ga tiap hari. selalu pas tidur malam keluarnya. kalo uda rembes dr sekarang apa pas lahiran uda pasti keluar banyak ya. tetep kawatir nantinya..

sama bund, saya juga 25 minggu 3 hari, tp asi juga belum kluar kok bund, puting juga mendelep๐Ÿ˜๐Ÿ˜‚, engga usah khawatir bund, nanti biasanya kalau udah 7 apa 8 bulan itu asi mulai keluar bund.

asi memang wajarnya keluar stlh bayi lahir bun. ga usa bingung ngebet asi keluar sekarang. nanti malah bingung asi nya mau diapain, bayi nya aja blm lahir

wajar bun, saya udh 7 bulan gk ada blum asi, bahkan adik saya sudah lahir bayinya nunggu dulu sekiar 2 atau 3 hari baru kluar asinya

Bukannya asi keluar ketika debay sudah keluar? Ga usah di buat panik, bicarakan dan konsultasikan sama dokter/bidan terdekat unruk dapat edukasi

wajar kok bun, insyaallah nanti keluar setelah melahirkan. akupun hamil kedua udah 26 minggu blm keluar kok.

Wajar banget bund,, biasanya ASI kluar setelah melahirkan.. ini saya juga hamil 7 bulan ga ada tanda2 ASI keluar