Sharing Bumil

Bun saya hamil 8week 2hr, tp blm keliatan apa lumrah bun? Soalnya baru mau anak pertama agak worry. #bantusharing

12 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

besar kecil ukuran kehamilan bukan patokan normal atau tidaknya janin. yang menjadi patokan hasil observasi medis. misal lingkar lengan ibu/hasil lab ibu/hasil usg ibu dll. selama dokter/bidan bilang baik dan normal walau badan mama kurus, artinya tidak perlu banyak khawatir. fokus saja pada hidup sehat dan pola makan yg baik untuk kandungan. semoga jawabannya membantu ya mama πŸ˜ŠπŸ’•

Baca lagi

Wajar kok bun, saya aja waktu hamil anak pertama perut baru keliatan buncit di usia kehamilan 6 bulan. Waktu lahiran berat bayi 3,35 kg. Jadi santai aja ya..

kalau mau jelas usg transvagina bun.aku juga gitu pas usg 2d gk keliatan pas usg transvagina udh jelas dan udah ada djj ny

lumrah banget, Bun. apalgi kehamilan anak pertama, biasanya otot perut msih kencang. tergantung juga postur tubuh masing2

blm keliatan apa? janinnya/perut buncitnya? kalo blm keliatan buncitnya wajar masih se ukuran rasberry, masi kecil.

di aplikasi ada pemantau kehamilan bun. bisa dilihat ukuran 8 week seperti apa dan bayangin aja di perut bunda

waaahh 8 week harusnya udah keliatan gede kayak semangka bund. gak lumrah ini. coba banyakin membaca bund

Sya aja yg bukan kehamilan pertama uk 11w lebih masi tipis2 aja selow sih,dinikmati selagi belum engap

VIP Member

iya bun biasanya belum kelihatan. nnti agak kelihatan 4 bln ke atas. tp setiap orang beda beda bun

jd ibu hamil 8w apa 16w bu? kok ada komenan ibu hamil udh 16wπŸ™„