8 Tanggapan

Itu wajar bun, saya juga kadang ngerasa nyeri / kram perut bawah, aku cek bidan dan aku tanya katanya enggak papa itu lagi penyesuaian aja. yang penting tetap hati" dan di jaga, kalau bunda ngerasa kram lagi istirahat aja dulu bun, karena kehamilan muda masih rentan semoga sehat selalu ya bunda dan janinnya 😊

sama bunda. kerja saya ya naik turun tangga. tapi saya konsul ke dokternya. dan bilang kadang kram dan kadang perut bawah kencang. jadi di kasih microgest. boleh naik turun asal pelan2. Kerjaku kan juga banyak duduknya jadi juga di suruh bentar2 berdiri..

Pelan2 ya bun naik turun tangganya sy jg nih kamar di atas kalo makan n butuh apa2 di bawah ya harus naik turun tangga tp pas napak kakinya pelan2 biar perut gada goncangan sama jgn angkat2 yg berat2 ya bun mintol sama paksu kalo angkat2 bun

Wajar sih bun, tapi kalau bisa aktifitas nya dikurangi dulu. Banyak istirahat dan minum vitamin bund. Soalnya tm1 masih rawan banget 😊

wajar, Bunda. kram perut ringan itu karena rahim membesar dan ligamen perut merenggang dan menguat. persiapan nanti janin semakin besar.

kalau kata dokterku kecapean bun, aku jg ngantor dan ini aja aku juga keram perut bgt sampe disuruh istirahat dulu seminggu

sama aq juga begitu, makax rencana klo sudah 8 minggu mau usg bun biar tau pasti....

iya bun semoga hasilnya Baik....

Kalau boleh tau HPHTnya kapan, Bun?

sama, Bun 🤗