4 bulan lebih 2minggu

Bun saya hamil 4 bulan lebih 2 Minggu tapi pas di priksa detak jantung nya blm kedenger pdhal aku udah ngerasain gerakan nya .. perut kalo malem sering kenceng smpe pinggang kadang juga smpe dada sesek Bun.. #ingintahu #pleasehelp

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

hai bund, detak jantung janin sudah dlbisa dideteksi dari 7week.. saran saya periksakan ke dokter kandungan ya.. agar di USG dan di cek Detak jantung janin lebih jelas.. bunda juga bisa konsultasi banyak dengan dokter kandungan. semangat bund ๐Ÿค—

Baca lagi

pengalaman saya gitu juga saya dulu pas kehamilan 18 minggu periksa nya ke puskesmas djj nya gak kedengaran pakai doppler.. terus saya di suruh USG alhamdulillah pas di usg dede nya aktif detak jantung nya kedengaran..

priksa di mana? coba di usg,soalnya kalau cuma di bidan, kadang doplernya memang susah untuk mendeteksi karena bayinya selalu pindah posisi..bayinya kan juga takut doppler

Di usg aja bun. Aq hpht 18 minggu di usg udah ada detak jantung nya, cuma usia kehamilan nya jd 16 minggu...

3y ago

Itulah bun, makanya aku mau coba tes usg ditempat lain. Kemarin waktu hamil pertama krna gk tau hpht jd ikut hpl usg beda 5 hri dri tgl. Ini 2 minggu, makanya coba tes bulan dpn usg ke tempat lain. Apa beda lg usianya

VIP Member

usg yuk bun.. di usg dari 6wek pun udah ada djj nya..

USG bun, kalo pke dopler emang sukar trdngar djj nya

sya jg bgtu bun khmilan kita sama persis usia nya..

USG bund, Dr usia 7 w udah kedengeran kokโ€ฆ

VIP Member

usg bu. klo doppler kelamaan

usg aja mak