Coklat

Bun, saya hamil 3bulan boleh makan coklat gak bun. ?

Coklat
248 Tanggapan
Tulis tanggapan

Boleh lah asal gak hasil ngutil di minimarket, gak dimakan sama bungkus nya, dan gak berlebihan. As simple as that.

VIP Member

Jangan nanti debay kulitnya warna soklat Klo makan rawon kulitnya ireng Jd makan tepung aja biar putih๐Ÿค“๐Ÿฅด๐Ÿ™„

Hi Bunda boleh tapi jangan keseringan.. Lebih bagusnya makan es cream bunda karena mengandung susu di dalamnya.

Boleh, tp klo terlalu banyak konsumsi coklat, selain BB janin meningkat, juga bisa meningkatkan Asam lambung.

Apa aja boleh bun .. Yg pnting ga berlebihan atau makanan yg mengandung alkohol, kafein atau bersoda ..

Wiihhh ngiler. .. Saya bun liatnya... Saya jg kalau ke indomart pasti nyari coklat sama susu prenagen

Saya 25w4d aja masih suka makan ko bund, tapi di kontrol aja karna tetep yang berlebihan itu ga baik.

Uwu jd pngn ih.. cadburry favorit ku bangt....boleh sih asalkan jgn jd dampak negatif aja bagi janin

Kl aku mah disuruh stop dulu coklat kata dokter karna vertigo suka kambuh pas 2 sampe 4 bulanan tuh

bolle ,, orang hamil jgn kaya orang sakit ... smua makanan bole di makan tergantung porsiny

Baca lagi