Perut belum terlihat hamil banget

Bun saya hamil 14w2d tapi perut saya kaya org buncit belum keliatan yg hamil banget gitu, jd nya khawatir banget rasa nya pengen usg buat liat perkembangan janin, degdegan mulu bawaan nya. Ini aja saya udah 4x usg dr awal kehamilan. Bawaan nya selalu khawatir

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku kehamilan pertama sampai ke 2 udh 6 bln cuma keliatan kaya org cacingan perut besar sedikit, tp selama kata dokter bb janin dan ibu aman itu sehat mama, anak ku lahir dgn berat normal meskipun saat mengandung ga kelihatan membuncit seperti ibu2 pada umum nya Apalagi baru 14 Week janinnya masih kecil bgt

Baca lagi
12mo ago

iya bun saya banget, sempet pernah di katain kaya hamil mainan gara" perutnya nya kelihatan gede ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ udh pawakan langsing kali ya bun

sama bun aku hamil prtama bawaannya khawatir terus pengen sering2 cek babynya. kalo aku sih positif thinking aja selama dokter bilang normal gaada masalh jdi ya jngan mikir yg aneh2 nanti mlh stress sndiri kasian babynya. semoga sehat semua

wajar mam 14 minggu janin juga masih kecil masa perut harus udah besar. nanti janin mulai besar perut juga ngikutin. lagian besar kecil nya perut tergantung postur tubuh juga. saya 7 bulan baru keliatan loh mam

waktu hamil pertama sy baru keliatan hamil pas 7 bulan