36 week

Bun saya habis USG anak nya sunsang padahal sudah 37 minggu,gmn ya bun...??

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

ya allah ternyata ada yg sama usia kehamilanku 36 week 2 d Kemarin pas USG posisinya sungsang lagi padahal pas usia 34 week di cek udh bagus posisinya di bantu di benerin di putar sama dr nya gak mau muter baby nya terus di kasih obat dan skr aku usaha tetap ikhtiar selalu sujud dan merangkak bun sedih kadang takut tadinya aku mau lahiran normal mohon doanya ya bun

Baca lagi

aku wktu hamil 25 week USG jg sungsang bun. slama hamil aku slalu jln2 pagi tiap hari,ngerjain tugas2 rmh jg sprti biasa. puji Tuhan di usia 29 week aku kontrol ke bidan kpala debay sdh dibawah cma blm masuk panggul dan kmrn di 36w6d aku USG lgi kpala debay sdh masuk panggul.Tggal nunggu dedeknya mau kluar kpn.πŸ˜†πŸ˜‡

Baca lagi
4y ago

25w mah masih kecil bun. Masih muter2 bayinya. Ini bundanya udah 37w. Posisi udah mantap, keajaiban aja sih kalo bisa muter lagi.

Banyakin sujud aja bun πŸ€— sama jalan jalan kaki & jongkok ...bisa mambantu kepala bayi turun 😊 dan masuk panggul diimbangi dengan minum yg banyak biar air ketubannya banyak juga jadi si dedeknya gampang gerak di dalam

VIP Member

bundaaa semangatt, ayo perbanyakkkkk lagi sujud, terutama sujud ynag buat muterin janin ya, tiap solat lamain sujud bundaa..sambil berdoa..swmangat bundsay

Bulan mei saya melahirkan sungsang normal bun alhamdulillah lancar bayi sehat tp sblm nya sudah sering konsul ke dokter bisa normal.

Saya jga bun tp usia 33week. Lg rutin nungging nihh, takut kalau ga bisa muterπŸ˜”

37w uda gk bisa muter.. berdoa aja bisa lahiran spontan atau mungkin sc bund.

biasanya sblum lahiran dokternya yg muter posisinya, pernah liat videonya

kalo udah 37 week sudah tidak bisa muter

VIP Member