wajar gasih ?!

bun saya blm ngerasain gerakan dede diperut, bru ngerasain kedutan aja . bru USG lusa kmrn sih dan Alhamdulillah dede sehat tp udah dri kmrn saya ga ngerasain kedutan gatau apa saya yg ga peka krn kulit perut bnr2 tebel . tp wajar ga sih bun dikehamilan segini blm ngerasain tendangannya ?? ya yg penting dede sehat, tp saya mau tau aja mungkin bunda ada yg sama usia kehamilan sgini bru rasain kedutan yg jarang .

wajar gasih ?!
76 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku 20minggu bun ,, aku ngerasain dedenya kedutan cuma pas siang sore mlm dijam tertentu dia paling aktif mlm abis isya sampe jam 9 ,, belum ada tendangan mngkin krn ini anak pertma kali ya πŸ˜‚

Wajar bund, sy juga gitu.. Dlu worry takut kenapa2.. Tapi begitu masuk 7 bulan alhamdulillah aktif terus sampai skrg mau masuk 9 bulan.. Yg penting tetep positif thinking aja bund..

Tiap ibu hamil beda beda bun Tergantung tebal tidak nya perut kulit Kebetulan perut saya tipis dan saya orangnya kecil Mulai 17w sudah kedutan Skrng 20w mulai tendangan nonjol"

Baca lagi

Wajar Bun, kalau di aplikasi umur janin saya 20week tapi kalau USG malah baru 17week. Belum terlalu ngerasain gerakan janin karena ini kehamilan ke 3, perut saya juga tebelπŸ˜†

aku diusia 27week bun baru bener2 ngerasain tendangan,, krna perut ku tebal jd susah utk merasakan tendangam di bawa usia segitu, alhamdulilah bayi sehat lahirnya

Sy berasa gerakan UK 20w4d mgkn Krn hamil anak kedua jd lbh cpt,skrg UK 21w4d jedatjedut nya lebih intens, Bunda jg g lm lg qo bakal ngrsain gerakan baby'y😍

iya bund memang gtu... dl aku 20w baru ngrasain tendangan pertama..trus beberapa hari kedutan2 gtu.. nnti smkin besar usia kehamilan makin sering nendang2nya

VIP Member

Wajar bunda, sy jg 20w. Yg sy rasakan kayak kedut2, apa ya (kluget2) gtu. Kalo tendangan blm kerasa. Kata dokter kalau hamil pertama nanti tunggu 7bulan gtu

Usia kandungan nya sma kaya saya, saya juga masih jarang-jarang ngerasain mungkin karena hamil pertama jdi saya belum bisa bedain gerakan bayi 😁

Coba di ajak ngobrol bun. Basa basi aja πŸ˜‚ aku iseng2 gt .. 17 weeks baru kerasa kedutan.. kedutan sering berasa di saat malam hari sampai subuh