Ada ambeien bisakah melahirkan normal

Bun, saya ada amebeien level 2, apakah ada yg punya pengalaman seperti saya? Ingin rasanya lahiran normal, dokter bilang lihat kondisi seberapa parah ambeiennya saat akan melahirkan. Saya skrng baru 6w dan sedang mencari infoΒ² untuk yg punya kondisi seperti saya.#ingintahu #ambeien

2 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

aku bun ada ambeien. aku sih gatau ya gradenya brp cuma ambeien ku ada 2 benjolan, atas dan bawah sampe lubang a*nus ku ketutup sm itu ambeien πŸ˜‚ pas hamil anak ke2 kemarin aku konsul sm spog, dokternya sih bilang selama pup ga keluar darah mau ambeien sebanyak apapun bahkan sampe kaya brokoli juga insyaallah tetep bisa lahir normal dan alhamdulilah aku melahirkan anak ke2 ku secara normal 😁

Baca lagi
2y ago

semoga aja ya bun bisa normal ya bun, saya lg mengandung 6 week anak pertama jd blm tau , makasihh ya bun

adekku ada ambeien pas hamil jg bs lahiran normal bund tp mmg menyiksa bgt kt adekku..dan bener kta obgin bunda..nntinya akan dicek pas uk kandungan udah diatas 36an kyk ap kondisi ambeiennya

2y ago

iy bund mmg kebanyakan lahiran normal itu bs menyebabkan ambeien cz ngedennya itu bund tp ya g semua kok la sama bund adekku sblm hamil g ada ambeien..pas hamil ambeiennya