Sepupu janda

Bun salah ga sih kalo kita cemburu sama sepupu kita karna genit sama suami?? Jadii sepupuku itu seumuran dgnku udh 2x cerai dan skrg masih janda nah dia itu suka ngeladenin cowok yg chat atau tlp gitu sama dia (asal ngasih duit) blm lama jg ke gap chatting sayang2an sama om aku. Nahhh dari situlah aku kesel kalo liat suami becanda sama dia (suamiku ini tipe humoris kalo udh kenal) , aku bukan tipe yg suka otak atik HP suami sih jd males cek chat WA atau segala macem tp suka ovt kalo suami ada perlu kerumahnya 😩😩 #Sharing_dong_Bund #bantujawab

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

batasin bun sebelum terlambat.. obrolin kesuami buat bikin batasan sama sepupumu, jangan ladenin kalo gak ada kepentingan. terus juga kalo suamimu pergi kerumah sepupumu ikut aja bun, jagain suamimu..

wajar banget bunda cemburu, apalagi melihat sepupu seperti itu, dan suami orngnya humoris. takutnya berawal dari canda2an tiba2 ada sesuatu bunda. mendingan di batesi bunn interaksi suami dan sepupu

4mo ago

Hua bun membuatku ovt lg 😭

suami ada perlu ke rumahnya itu perlu apa bun? apa mereka satu kerjaan satu kantor apa gimana? menurut saya bunda ikut ajaa sii tiap suami ada perlu ke rumahnya. toh ga aneh kita ke sepupu sendiri.

4mo ago

Siap bun next time aku ikuttt

jangan kasih celah bun. meski suaminya ga gimana ", tapi sepupunya sepertinya gabener. jangan sampai terjadi apa". kalau ada perlu mending bunda yang kesana

4mo ago

Sepupu kaya lg puber keberapa tau bun centil bener πŸ˜’ makanya skrg aku ga suka kalo dia main ke ortu (karna rumahku sbelahan sama ortu) suamiku tak suruh masuk

VIP Member

Jangan pernah membiarkan suami ke rumah janda, siapapun itu... Kan bukan mahrom bun... Jangan kasih celah, temenin suami kalau ke rumah dia

VIP Member

sangat wajar banget kalo bunda cemburu. kadang krn sepupu kita remehin ah gak mungkin, tp justru org2 terdekat itu bs jd ancaman.

JANGAN KASIH CELAH BUAT MEREKA BUN APALAGI MODELAN PEREMPUAN GATEL TRABAASSS BUN πŸ”₯

ada perlu apa nih, agak laen emg suaminya jga yaa klo aku udh perang dunia ke 3 tuh

Cemburu. Jngnkan manusia, suami jln liat bawah aja saya cemburu sama tanah.

VIP Member

langsung batasin bu,, mending selamat di awal dri apda di akhir

4mo ago

Betul bun bakal aku batesin skrg mah