10 Tanggapan

halo bunda ttd yang dari puskesmas kecil, biasa nya gampang di minum nya, pas minum emang harus tahan nafas aja, biar gk kecium bau kalo yang sirup, saya pernah coba sakatonik, tapi bau nya malah tambah2 kerasa, dan malah langsung mual saat itu jg efek ttd kan mual jg, makanya disarankan diminum dimalam hari, agar tidak mengganggu aktivitas

aku dlu pas prtama dapet itu Fondazen bun, kapsul tp ngga bau samsek... trus skrang dpt beda merk, bau gtu klo mnum harus ngedrama dlu... tp ttep ku mnum soalnya sayang udh dibeli😁

aku pertamanya mual bun, terus aku siasati minum pake sirup/air gula/air madu, air dingin, jgn air putih biasa yg penting gk tawar tawar banget ,sekarang udh gk mual lagi bun

saya minum ttd kok ga kecium baunya ya.. pdhl dpt ttd dr puskesmas.. aku minumnya lngsg ku taruh di lidah paling belakang deket tenggorokan jd minum air lgsg masuk obatnya

TTD dr puskesmas kah mom yg mom mksd? emg bikin mual sih itu di aku juga. aku slma hamil beli sangobion kapsul mom buat ganti ttd itu

ferospat bun.. tabletnya kaya CDR, dilarutkan ke air.. dlu aku diresepkan ferospat sm budok..

katanya gak bisa kalo buat yg punya asam lambung

setau saya semua ttd emang punya bau yang khas. mual sedikit gpp bun demi kebaikan bersama.

iya, aku juga dipaksain minum terus meskipun bau

sangobion dah cb belom bun, kalo aq sih yg kapsul

aku dpet dri bidan pas posyandu, ttd nya kecil

aku juga dari bidan

ttd apa bun

tablet tambah darah