31 Tanggapan

Saya bingung kenapa di sini banyak yg hamil, tapi nggak/belom mual2 malah curhat seolah2 kepingin banget.. 🤭 mgkn biar ada ceritanya ya.. hehehehe.. Bund, tubuh masing2 orang itu berbeda, ada yg mual2 di TM1, ada juga yg baru mulai di TM2.. bahkan ada yg ga mual2 sama sekali kayak saya.. 😁 bukannya malah happy ya.. apalagi kalo saya ngebayangin temen saya yg mual2 sampe muntah2 tiap pagi, sampe semua yg dimakan keluar lagi.. duh bakalan capek kayaknya..

Bersyukur atuh bund..aq malah 3bulan terkapar d tempat tdr krn mual n muntah parah dan gak bs mkan apa" kcuali buah sm roti. Skr aja bru mulai kuat bund.

Bersyukurlah bun, yg penting janinnya sehat. krna tiap orang yg hamil itu beda2. jd gk smw gak harus ngrasain mual muntah

Alhamdulillah bun yang penting bunda dan bayi sehat, kalau kontrol sekalian konsul sm dokternya ya bun..

Tapiii yg sya rsakn cmn keram d prut sma sakitxa d pinggang knpa y apkh bayixa shat2 aj / gmnaa y bun??

Bund trxata qw kguguran v qw tkt di kuret qw mwxa yg alami apkh bnda2 tw apa obt pmbrsih kndungn tnpa kuret

Bisa aja nanti pas tm2 atau tm3 Stiap bumil beda2 Kadang malah ada dr awal hamil sampe mau lahiran,gak mual

Mlah enk dong bun slama Hamil gk mual Aq 2 kali hmil jg gtu,gk mual Mlah gk sprt org hmil Smua biasa ja

VIP Member

Aku hamil ank pertama jg gt bun ga mual muntah tp ni hamil ank ke 2 beda bgt mual muntah sampe 3bln

Tabarakallah bunda ☺ sama aku juga skarang 3bln 2minggu gk ada mual muntah semua enak" aja ☺

Pertanyaan Terkait