susu bumil

Bun q mo tnya dong , Susu bumil yg kira2 rasanya enak itu apa ya ? Aq beli prenagen emesis jarang bnget aq mnum . Coz rsa'a ga cocok dilidah q ☹️

86 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Selera tiap orang beda2 sih. Kalo saya paling cocok Frisian Flag Mama rasa cokelat, minumnya dingin pake es batu. Selain itu udah cobain Lovamil, Prenagen, Anmum, sama Lactamil. Anmum juga enak, secara rasa no. 2 lah, tapi buat saya kemanisan & bikin diare 😁 Lovamil sama Prenagen hampir mirip tapi buat saya Lovamil no. 3 Prenagen no. 4. Paling ga cocok sama Lactamil, enek & amis di lidah saya. Cuma diminum sekali akhirnya yang ngabisin suami πŸ˜† Ini penilaian pribadi lho, orang lain mungkin punya selera lain. Nanti kalo stok di rumah udah abis mau coba merek lain lagi 😁 Mungkin harus cobain berbagai merek dulu bun baru bisa nemu yang paling cocok di lidah 😁

Baca lagi

Kalau masalah enak atau enggaknya tiap orang beda2 bunda. Ada banyak merk susu di pasaran bisa bunda beli yg 200 g yg ukuran kecilnya. Sama coba bunda sesuain bunda sukanya rasa apa. Kalau pengalaman saya minum prenagen paling enak yg vanila kalau yang bikin eneg itu strawberry

Saya si prenagen mommy yg rasa coklat velvety, saya rasa si susu hamil sm aja rasanya hambar krn kurang manisπŸ˜…jadi mau yg mahal sekalipun saya sudah pernah coba dan rasanya sm aja hehe

coba semua rasa dan semua brand bun πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ saya malah cuma cocok sama prenagen van,cok, strawb.. tapi ada bunda2 yg ga cocok, ada yg suka anmum, saya ga suka, beda lidah bun 😁

Aku pertama juga minum prenagen bun tapi malah mual kalau udah selesai minum,aku ganti anmum bun yang rasa coklat,ternyata cocok sekali dengan saya bun,enak dan gak terlalu manis

Kalo masih 5minggu minum prenagen yg tahapan 2, bisa ga ya bund? Yg utk tidak mual. Soalnya kmaren beli cma fokus sma yg tidak mualnya aja, maklum ya bun hamil pertama ☺️

VIP Member

Perasaan aku doang atau emang gitu ya bun, susu hamil rasa nya aga hambar ga terlalu manis. Saya coba lovamil sama prenagen jadi kek susu ga pake gula gitu aga hambar πŸ˜‚πŸ˜‚

4y ago

Aku belum nyobain yang sgm strobery ,, ada nya coklat trus tiap bli di indo/alpa

Tergantung selera bun, lidah ngidam kita kdg maunya aneh2. Biasa suka rasa coklat, skrg eneg pula. Sy beralih ke anmum strawbery, klo prenagen coklat mlh pusing eneg.

Aku pake sgm bubda yg strawberry.. kalo dingin seger.. dulu susu hamil yg lai mesti kual.. atau bunda bisa minum hydromama aja.. seger2 rasanya.. tapi bukan susu yaa

Kalo aku dari awal hamil cocok banget sama Prenagen yang strawberry rasa nya enak aja gt seger . Malah Krn saking sukanya sehari bisa Ampe abis 3-4 kali hehehe