pantat atau kepala dd?

Bun perut saya di atas itu keras sekali kira2 itu pantat atau kepala dd nya ya bun... Uk sekarang 33week Pas usg 30week kata dokter kepala udah d bawah tp blm masuk panggul, Oh ya jadwal usg minggu depan, Skrg udh 33week kira2 posisi berubah gak ya? Karna d atas itu keras bnget kya kepala dd nya, Jd worry Nb@ Maaf klo perutnya gede hehe karna mungkin faktor bnyak lemak, Bbj normal waktu d usg,

pantat atau kepala dd?
211 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

para anonim maha benar, saya bukan dikatakan orang berekonomi atas ya, karena saya gak mau di cap menyusahkan orang lain, saya di posisi ibu yang gak mau keliatan susah apapun keadaannya , miskin harta boleh ,asal jangan mental miskin hati, tapi saya bukan orang yang membuang uang hanyan untuk terlihat BPJS, banyak diluar sana orang2 yang lebih susah tapi mereka mau menggunakan fasilitas kesehatan , dengan gratis ataupun apa, masyarakat menengah kebawah pun gak kayak kalian , bilang a b c , mereka mau sehat itu berusaha, walaupun cuma makan sehari cuma sekepal nasipun, kesehatan mereka nomor satu untuk anak, otak makanya dibuka ,kota besar maupun kota kecil pun pasti ada fasilitas kesehatan secara gratis, bidan desa pun pasti ada, intinya ikhtiar dan usaha , bukan modal males aja, baca baik2 maksud saya ,

Baca lagi
3y ago

Mana ada hamil tua makan nasi doang sekepal hellooooow๐Ÿ˜’ Masa iya makan sehari sekali demi usg itu anak lebih butuh makan kelesss๐Ÿคฆ