sebel sama suami

Bun pernah gak ngrasain sperti yg sya rasin sekarang .. Kalau di colek suami suka sebel ajah gitu..suka marah gak jelas..soalnya suami saya jail bnget .. Kadang klo blom nyampe nangis terus ajh di jailin..

76 Tanggapan
Tulis tanggapan

da aku mah apa atuh maunya malah gelendotan teruuus, ditinggal kerja aja sampe mewek ๐Ÿ˜‚ malah mulmun nya pas ditinggal kerja, tp kalo suami dirumah gak mulmun ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

4y ago

Wkwkwk.. sama .... sampe suami bilang " ampuuuun dah bini" apa apa nempel mulu

VIP Member

lagi hamil kh bun?? biasanya kalo hamil gt sih๐Ÿ˜€jngnkn dicolek dngr suaranya aja kdng jengkel. klo gk hamil sih gk prnh sebel mlh balas nyolek๐Ÿ˜…

Baca lagi
VIP Member

Sy juga pas hamil bawaannya kesel bun. Apalagi klo pulang kerja terus dia ga mandi sore. Ih kesel bgt sy, di colek dikit aja sy ga suka bgt bun..

Saya kalo tidur suami deketin ,saya sebel bgt engap. Tp pas di njauhin saya,saya kesel juga, pengen nya tidur tatap tatapan tp gak deket bgt

Gak papa bunn nanti kata nya kalo suka sebel sama suami debay ne mirip sama suami๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚.puas2in aja sebel nya. Aku juga gitu bunn

Sama bun, gatau kenapa sejak hamil jadi lebih sensi sama suami. Bawaannya jengkel mulu.. Tapi kasian jg dia, klo kurang diperhatiin.๐Ÿคฃ

bener bun semenjak hamil aku juga sebel bgt bawaannya pengen marah mulu2 klo tidur aja mesti mepet2 mulu pdhl aku gasuka sempit ๐Ÿ˜‚

sma bun suami sya jga kaya gitu ๐Ÿ˜‘, sbgai pembalasannya saya pelintir tetenya dia atau saya tampar pahanya dia sampai merah ๐Ÿ˜ค๐Ÿ˜ˆ

4y ago

para suami trnyata mmg suka bertingkah ajaib ya bun, suami saya suka joged2 gk jelas kadang gemes pengen cubitin๐Ÿคฃ

๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚kadang2 aku tu bun.. apa lg klo lg enak2nya tdur trus di gelitikin..tu rasnya sebel+pingn marah mulu bawaan nya๐Ÿ˜ƒ

Sm suami ku bun.. udah kesel banget tuh dijailin dia, udah ngomel" aku, udah cemberut, eh malah ngakak" dirinya ๐Ÿ˜‘