sebel sama suami

Bun pernah gak ngrasain sperti yg sya rasin sekarang .. Kalau di colek suami suka sebel ajah gitu..suka marah gak jelas..soalnya suami saya jail bnget .. Kadang klo blom nyampe nangis terus ajh di jailin..

76 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya malah kesel pas lg enak enak bobo dia meluk. Sesak banget+ dia tidurnya mengap.. auto kebangun saya bun๐Ÿ˜‚

Kalau saya selama hamil malah suami yg keseringan manja , jadi latihan punya anak udh gede aja wkwkwk

saya pinginnya deket ma suami. tp kalau dicolek" saya juga marah" sendiri g jelas, ditambah suami iseng banget.๐Ÿ˜‚

4y ago

kalo suami g iseng kdang sy bingung bun๐Ÿ˜†knpa gtu biasanya iseng jail trus tiba2 diem

Saya selama hamil malah gabisa jauh dari suami. Maunya nempel terus, pernah ditinggal dines luar kota nangis ๐Ÿ˜‚

5y ago

Bener banget bun ..gak mau jauh" dari suami

Suamiku jg suka colek2. Tp aq g sebel sih malah aq blasnya pake cium๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Colek2nya berenti deh๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Sama ๐Ÿ˜‚ suamiku blm brhnti jail kalo aku blm nangis ๐Ÿ˜‚pas udh nangis malah disebut baperan ktnya wkwk

Saya manja sama suami sih pas hamil ini cuma benci kalo liat dia tidur apa lagi suara ngoroknya๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

saya mah kebalik bun , maunya becanda terus sama suami ๐Ÿ˜‚ klo ketawa udh ga tau diri kadang ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Wkwk suamiku banget itu bun hmmm kalo ngga marah bikin tensi naik gaakan berhenti ngejailinnya ๐Ÿ˜…

Kebalik bun ๐Ÿ˜Œ saya yg jahil suka iseng cubit pipi dan gelitikin perutnya smpe beliau marah xixii