sebel sama suami

Bun pernah gak ngrasain sperti yg sya rasin sekarang .. Kalau di colek suami suka sebel ajah gitu..suka marah gak jelas..soalnya suami saya jail bnget .. Kadang klo blom nyampe nangis terus ajh di jailin..

76 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah ga pernah sebel sama suami.. saya juga gitu bun, suami suka jail, suka ngagetin. aku jailin balik aja eh malah jadi sma2 ketawa.. apalagi pas lagi hamil gini bawaannya pengen berduaan manja2, becanda2 gitu ๐Ÿ˜

Sama bun apalagi pas hamil bawaanya marah terus sama suami apa aja kelihatannya salah, suami saya juga jahil banget bun kadang saya lagi tidur di jahilin mulu kalo saya ngamuk sama nangis baru berhentii ๐Ÿ˜‚

5y ago

katanya kalo kata istilah sunda mah NGEWA GEULEUH KA SALAKI artinya gk suka sama suami, bau sama suami, itu wajar katanya buhamil yg lgi ngidam, alhmdulillh aku gk..

Sama bun saya juga suka kesel kalo dia suka iseng nyolek nyubit gigit ,apalagi kalo kitanya lagi ribet masak,udah gerah cape ,tiba2 main coel aja ,arghhhh rasanya geregetan banget gak tau kenapa ๐Ÿ˜…

sama bgt,,saya paling ngak suka dicubit dia tau saya ngak suka di cubitin pdhal mah ngak serius nyubit nya tapi ttp aja sebel sape saya balik nyubit nya sampe biru lebam gitu kadang sampai lecet..

Saya bgt bun. Baru aja merem suami masukin rambut saya ke hidung. Kalo ga gtu digelitikin. Tiap hari sya jdi korban kejahilanya. Kalau udh marah apa nangis, suami banggaaa bgt ketawanya ๐Ÿ˜

suami aku gak kaya gtu bun, malah klo misalnya aku lagi ngambek dibiarkannya aja, krna dia tipe cowok yg jaimnya subhanallah๐Ÿ˜‚ tapi anehnya dia malah yg manja dan minta diperhatikan ๐Ÿคฃ

Ternyata bukan suami saya aja.. Suka nyolek2 sama gelitikin perut buncit saya.. Wkwkwkwk.. Cuman saya ga sebel mam.. Malah terharu.. Udah sayang kaya bayinya udh di luar perut aja..

sama kaya suami ku jail bgt yaallah jd sering gedeg sm suami kalo belum nangis mh , bakalan rese terus suaminya demen bgt becanda pdhl posisi kita lg sensitif gk mau d becandain

Baca lagi

penyakit saya malah muncul pas suami kerja. dia plg mah sehat bugar, makanya suami kadang suka komplain kenapa saya ngeluh sakitnya pas dia kerja? Jadi kepikiran terus dianya๐Ÿคฃ

4y ago

sama bun

Aq kl dicolek pantatq,malah tak kasih pantat skalian..wkkkkk dah nih skalian biar imbang,tak pikir bakal berhenti,eh dia mlh senyum2 bukanya berhenti mlh terus digodain