bouncer

Bun, penting ga sih bouncer buat anak? maklum saya baru mau punya anak pertama, mgkn bisa minta saran yg penting2 untuk dibeli.

41 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tergantung situasi dan kondisi bun. Kalau bunda cuma tinggal berdua suami, kayanya jadi kebutuhan karena ga mungkin kan anaknya ditinggal sendiri pas beres2 rumah. Tapi kalau di rumah ada yg jaga atau ngemong kayanya ga terlalu butuh bun. Kalau buat saya pribadi sih bouncer penting bun, karena setelah melahirkan tinggal be2 dengan suami dan rumah ortu kami juga jauh. Jadi di rumah si dd ga ada yg pegang, mau ditaro di kamar sendirian kan ga enak bun

Baca lagi
VIP Member

Skg banyak persewaan bun.. Kalo blm tau pasti, coba aja sewa dulu minim seminggu. Kalo anak anteng dan bunda merasa terbantu, baru beli. Krn sayang jg kalo udah kebeli tp trnyt anak ga betah dan ga membantu bunda sm skali hehehehe

kalo aku disaranin sm temenku mending gak usah bun, soalnya kadang bayi ada yg gak nyaman ditaruh di bouncer. bouncer jg gak kepake lama trs gak banyak kepakenya sih. saya aja jadinya beli stroller setelah dikasih tau gitu 😁

Aku juga lagi bingung bun mau beli atau ngga, anak ku udah bau tangan jdi pngen nya di gendong mulu, makin lagi mkin pegel udah berat lagi, mau beli tp tkut ga kepake lama, udah mikir2 smpe 2 minggu tp blum ada keputusan πŸ˜€

Kalau ak sih penting bund, krna biar pas ditinggal ngerjain yg lain bisa ditaruh disana n gak rewel juga. Paling gak, bunda bsa ngerjain pekerjaan rumah yg lainnya jdi gak sambil gendong2.

Penting ga penting sih bun tergantung si baby nya, bayiku bosenan paling bertahan di bouncher 10-15mnt aja, agak sayangnya juga dia cuma kepake sebentar aja sedangkan harganya lumayan.

qlo saya mh penting bun, aplg ky saya cm berdua sm dede drmh, sangat membantu biar bsa d.tinggal masak n bebenah rumah si dede d.taro d.bouncer anteng deh dengerin musik sm mainan

Tergantung bayinya sih bun, ada yg anteng duduk d bouncer ada jg yg engga. Saran saya sih mending sewa dulu aja. Nanti kalo cocok & bayinya anteng mungkin bs beli.

Ga penting bun. Saya ga beli tp alhamdulillah dapet hadiah bouncer, anak saya tiap taro dibouncer nangis trs ga betah. Tp itu sih tergantung anaknya ya hehe

ya tergntung sih bun.. si anak kdg ada yg mau n kdg ada yg ngga.. klu sya sih pake bun jd gampang klu mau beresin rumah/masak..