Makan pedas

Bun pengen tanya, katanya kalau waktu hamil banyak makan pedes nanti baby nya botak gk ada rambutnya, bener gk sih bun?

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mitoss πŸ˜€πŸ˜€ saya hamil anak pertmaa kadng klo makn kuah kuah cbenya bisa smpe 10 sndokk alhamdulilah rmbut gak knpa napa dokter nyaranin jangn pedes pdess tapi klo bawaan bayii mh bu beda sedikit pngalaman πŸ˜€πŸ˜€ hamil kedua malhh gak terllu suka pedess

Mitos itu, saya setiap hari ngerujak, makan harus pedes tapi alhamdulillah rambut anak saya lebat pas lahir, sampe sekarang dia rambutnya paling lebat diantara sepupu2nya. 😁

Haha..πŸ˜‚πŸ˜‚ ga sih bund.. saya suka pedas, anak saya lebat bgt rambutnya.. skrg malah panjang dan tebal sepinggang, usia skrg 4,5thn..🀭🀭

mitos bun, yg ada takutnya bikin sakit perut πŸ˜€πŸ˜€ selama hamil saya makannya pedes2 tp Alhamdulillah pas lair rambut anak saya lebat.

Mitos ah bun. Aku dari hamil muda sampe hamil tua masih makan pedes, alhamdulillah kmrn USG kata dokter udah keliatan rambut2nya

Aku anak pertama dulu suka makan pedes tapi ga botak ,, Sekarang hamil anak k2 juga suka makan pedes

Aku gamau malah makan pedes, Bikin asam lambung naik, Tp kayaknya gangaruh dah sama rambut wkwk

Mitos... Bun,saya pas hamil anak prtama suka bgt pedas,tapi anak saya lebat bgt rambut nya..

Mitos bun, emang ibu hamil sebaiknya jangan makan yang terlalu pedas juga bun.

malah perut saya yg nyeri klo habis mkn pedes πŸ˜‚πŸ˜‚