makanan

Bun orang menyusui boleh ngga ya makan pete , trus ngaruh ke asi apaa engga.

18 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

boleh bu, makan apa aja yg ibu suka, kl happy asi makin ngucur.. asal setiap ibu makan pantau pupup bayi nya, kl normal berarti ga ada masalah.. Yuk Konsumsi boost asi alami Nen Ibu, bukan hanya sebagai pelancar asi tapi juga sebagai nutrisi tambahan. 35rb bisa utk 1bulan cek ig nya @nen.ibu Best seller Fenugreek dan Kelor https://shp.ee/5vigfdt

Baca lagi

dulu pas aku lahiran aku sempet nanya ke dokter boleh gak makan pete? Karna aku suka bgt sama Pete. trus dokternya jawab gini, Pete buat ibunya gpp, tp apa yg ibu makan sebagian masuk ke asi.. bukan karna pipisnya jadi bau, tp nanti si bayi pipisnya kurang lancar.. jadi aku gak makan ๐Ÿ˜Š

kaka iparku bun dari beres lahiran besok nya kita masak2 gt ada pete, jengkol dia makan aja tuh bun, gaada pengaruhnya, sampe anaknya udah 8bln pun biasa aja makan pete jengkol B aja hehe

boleh, pete, jengkol, apapun makanan favorit bunda sok makan weh asal gak berlebihan, drpd dipantangยฒ trs bikin stress yg ada asi seret, itu prinsip sy hehe

ada artikel di sini yang bilang kalau dalam jumlah wajar gapapa. malah bisa mengentalkan ASI karena tinggi vitamin B ๐Ÿค”

boleh bunda, aku aja makan jengkol, tapi ngga berlebihan konsumsinya. duh jd pengen sambel pete ๐Ÿคญ

beda aliran sih bun, gak menyebabkan asinya bau pete kok ๐Ÿ˜… cuma jgn banyak2 ya makan pete nya..

boleh buuun.. tp jangan berlebihan yaaa .. ngga ngaruh ke ASI kok..

kata mama saya malah bagus bun ibu nyusui makan pete๐Ÿ˜„

tergantung anakny bund.. biasa di kita ok ok aja