βœ•

22 Tanggapan

awalnya dikasih obgyn merk vipacal tapi mahal bgt 😩 trus pas udh abis, coba cari sendiri kalsium utk bumil yg boleh dibeli tanpa resep dokter, ketemu LICOKALK. Ini masih nyoba 2 hari, alhamdulillah ga ada keluhan apa2, ada sedikit rasa mint.

sama bun aku juga klo vitamin , kalsium,asam folatnya bau gak aku minum jadi setiap cek aku selalu bilang ke bidannya mau jngn yng ada bau obat πŸ˜…πŸ€£ nanti aku liat yaa merk kalsium aku apa

aku minum calcifar bun ,req ke bidan dpet yang itu akunya juga suka

klu aku ad 3 bun. calcium lactate,cal 95 (blm diminum), sama CDR. klu aku lebih enak CDR bun tp kandungan kalsiumnya dikit nggak sama dg yg dua itu.

kalo aku pake calcifar plus bun dapet dari bidan . enak rasa stawberry gitu anget juga . harganya murah kalo di daerahku 2000 per lembarnya

kalau kemarin dari Dr. saya dapat kalsiumnya merk NUTRIMAX , sama lanjut minum folamin genio 😊

Aku minumnya Bio Cal 95 aman aja bun ga ada bau, jadi bikin badan enakan ga nyeri.

aku minum kalsium merk calnic plus soalnya vitaminnya bau buah 😁

kalo aku licokalk sama folavit. soalnya ga minum susu hamil malah jd pusing

kurang bun untuk dosis asam folat pada ttd cuma 50mcg, minimal ibu hamil harus diatas 100mcg. jadi tambah sama vitamin asam folat ya

Sama bun Minum Folamil genio aja bun , udh lengkap ada kandangkan cal nya

Kalo bidan aku bilang sih gpp karena udh lengkap Coba liat deh kandungan Folamil genio

Aku minum yg merk eazycal itu enak ada rasa manis dan wangi susu