Obat diare bayi 3 bulaan

Bun obat diare ank umur 3 bulan ap y

106 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Wajar deh kyknya bu soalnya anak ku dri awal maret jga gitu baby umur 3bulan Tp skrg sudah berkurang Ku kira diare kta DSA itu wajar

saya konsul di dsa halo doc dikasih resep lacto b dan cara minumnya 2x1 sachet. jadi sekali minum dipake setengah lacto b nya

kemarin anaku mencret lama bund, terus dokter saranin kasih Zink selama 10 hari berturut turut allhamdulilah sekarang sembuh

anak aku juga lgi diare bun.... makan daun jambu biji dikasih garem sedikit bun,lalu dilepehkan ke mulut bayinya bun...

Waktu Anak diare pke lactoB,klo pup nya sehari lbh dri 4x di minum pagi dan sore dan klo pup nya sehari 4x sehari sexli.

beri lactoB bund...

3y ago

lacto b bukan hanya untuk diare mak.. bisa buat diare atau sembelit.. .

kalau saya sarankan bunda kurangi konsumsi pedas dan cukup memberikan asi yg banyak insyaallah sembuh πŸ™πŸ™πŸ™

Kalo anak saya sewaktu umur 2 bulan di beri vaksin khusus diare dari dokter anak

beli susu SGM LLM bund khusus untum diare, anakku juga kemarin diare alhamdulillah tekstur pupnya sudah bagus

kasih aja terus Bun GPP tar juga sehat lagi anak ku kmren diare aku kasih terus Alhamdulillah sehat lagi ..