10 Tanggapan

Sy kmrn di week 16-17 flu dan ada sedikit batuk..awalnya panas dalam minum adem sari sembuh lanjut ke flu meler berhari2…sudah minum madu jahe lemon & vit c tetapi gak kunjung sembuh begitu jadwal kontrol ke obgyn diresepin intunal f & antibiotik..saran saya pertama2 minum madu,jahe,jeruk/lemon dan herbal lainnya..kalau gak sembuh2 dan berkepanjangan konsul ke dokter obgynnya aja..mmg tidak disarankan konsumsi antibiotik selama hamil tetapi kl resep dr obgynnya insyaAllah aman..🙏🏻

Info obgyn sy blm ada obat flu batuk yg aman utk bumil ya. Sy jg pilek mulai week 4 sampe skr week 22. Uda ke spesialis THT jg cm vitamin aja. Paling ya cuci hidung pakai NaCl dan semprot nasal spray

aku setiap hari pagi siang sore mlm selalu meler bu, krn aku emg ada sinus jd tiap hari bangun tidur langsung flu, kena debu flu dan smpe terkencing", tp aku gk ada minum obat apa" bu,

bener bu, kadang ngerasa jijik sama diri sendiri soalnya meler mulu, tiap hari tiap waktu gelud sama ingus mulu

saya ga berani minum obat bun 😅 kemaren flu batuk cuma tiap hari konsumsi vitamin C (saya minum jeruk peras atau makan jeruk gitu), sama sering minum air putih.. alhamdulillah seminggu sembuh.

minum air anget aja bun, sm nyium aroma therapy tp kalo flunYa udah yang sampai bkin sakit kepala gak pp minum paracetamol

minum madu . 🥲🥲 semoga cepat sembuh dan mama dan baby-nya sehat aamiin ya Allah

aku wakti hamil 3 bln kmaren flu sampe 4 hari akhirnya aku ke obgyn, dikasi obat

Kalo aku gaberani bun Batuk pilek minum air anget aja terus

SILEX, aku pas hamil 7 minggu minum itu disuruh dokter

sanmol bun