obat

Bun obat berhenti pendarahan apa ya? Sama dokter cm dikasih penguat kandungan tapi gak dikasih obat berhenti pendarahan, sudah 1 minggu gni trus stres juga

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

bukannya obat penguat kandungan itu berfungsi jg buat ngehambat pendarahan ya? soalnya sepupu ku jg pas beberapa hari ngeflex cuma dikasih penguat kandungan doang dan disuruh bedrest total, tp alhamdulillah beberapa hari kmrdn berhenti

TapFluencer

waktu abis kuret biar berhenti pendarahannya dikasih kalnex tp malah bikin alergi gatel2 πŸ˜† tp gatau jg ya klo pas pendarahan hamil, kayaknya buat ngehentiin pendarahan harus dr sumbernya deh, makanya pake penguat

wkt flek dl usg dikasih ultrogestan dan tambah darah, krn ngeflek terus sy ke UGD tes urin n darah msh disuruh bedrest, pendarahan makin parah sy ke UGD lg langsung cek usg dan usg transv trus kuret

bun temen aku dikasih obat "pengguat" (katanya) yang di masukkan dari vagina tapi aku nga tau namanya πŸ™ coba bunda konsul lagi ke dokter nya kalo ada WA melalui via WA aja dlu bun

Baca lagi
4y ago

Kata dokter cuma ultrageston aja obatnya bun 😭

asam tranexamat aku kemaren minum 1 tablet langsung berhenti bund. soalnya udah 4 hari flek gak berenti2 malah makin banyak. waktu di resepin itu langsung berhenti

4y ago

Bisa mnta tlong dftokan kah bun?

diminum aja bun obatnya, jangan asal tambah macem2, kalo gk puas sama dokternya caru dokter lain biar dikasih resep baru, tp jangan asal beli obt ya

VIP Member

Coba ganti dokter bun dan diperiksakan lagi. Jangan beli sembarangan obat tanpa konsultasi. Karna tiap ibu hamil mempunyai kondisi yg berbeda2

Sy jg pndrhn bun di ksih penguat sm obat yh buat berhntiin pndrhn nmnya duvadilan ..tp klo h minum pguat flek lg dn hrs bedrest totl

4y ago

Kata dokter knp bun.sy jg lg ngalamin sprti itu.sedih bgt bun khwtr trs ma debay nya

Saya di TM 1 di beri dokter obat namanya aspilets Bun...saya browsing gunanya untuk mencegah pendarahan

tpi dlu hamil muda aku jga ngeflek trs di kasih obat penguat kandungan sma buat berhenti ngeflek ya